Геннадий Попов

🖼 Зачем выпускают туалетную бумагу с разными ароматами, если в той части тела, для которой она предназначена нет органов обоняния? 😁😃😂

Ответы
Mister Farid

именно ) как-то зашёл в магазинчик у дома, чтобы купить туалетную бумагу. меня спросили, а какую именно туалетную бумагу я хочу? я сказал, что самую обычную. мне сказали, что есть с ароматом клубники. я ответил, что Там меня никто нюхать не будет )))

Кот Кот

Я ей часто нос вытераю.!!)))
И да иногда она у меня расходник для грязных дел. Мипо какую-то деталь от масла протереть или краску от принтор а стереть что нааапала да и много чего ещё

Марина

Буквально вчера попадалась инфа о такой тб. Она, как оказывается, изначально была придумана для туалетов, где нет смыва.

Z*
Z*Ирина*

Чтобы оправдать цену... Пусть люди думают, что изначально рядом с ней лежали например, клубника или персики.. 😁

Улыбка

Бумагу использованную выбрасывают в ведро. Там запах клубники нивелирует запах говна.

Sa
Samarskaya

Я тоже этого не понимаю... Мне кажется попе все равно, там нет обонятельных рецепторов

Леонид Музафаров

Просто приятный аромат. Есть же например ластики ароматизированные.

Ан
Анастасия

Для ароматизации помещения, в котором лежит или весит эта бумага)

A.м.

Бумажка-вкусняшка. Понюхал и вытерся. Ну приятно же.чё

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб отличать по запаху Б/У она или ещё нет

Николай Ntv

Непонятно так же и презервативы. Зачем?

Ваша Маша

Маленькая радость вонючей реальности

Павел 2000

А после процесса... Если вы начальник...

Th
Theodore

Чтобы лучше продавалась. Маркетинг

Вовчик

У других зато острое обоняние....

Вячеслав Чистяков

А зачем её назыавают "Богатырь"?

Геннадий Попов

Попробуйте задать такой вопрос. Может кто-то объяснит почему. Я не могу

Вера Гудкова

чтобы приятно пахло в туалете

Mariwa

Чтобы в туалете вкусно пахло.

Le
Levi

Для позитивного хранения .

Та
Татьяна

Её в руки взять приятно