Владимир Ермоленко

Незамужняя библиотекарша мечтает, чтобы пришёл читатель и взял её на 10 дней,и вернул потрепаную.) А Вы о чём мечтаете?

Ответы
Галя

У дур мысли сходятся. И я,... чтоб зачитал, понял содержание, сделал пометки на полях, разобрал на цитаты....и мечтал о продолжении

Владимир Ермоленко

Нармальная мечта👍

Галя

Читательский спрос падает

Владимир Ермоленко

Нужно правильно преподнести)

Галя

Стимулировать? Трудно.Другие источники появились. Новые,свежие издания.

На
Наталия

Балет "Щелкунчик" в Мариинке в первом составе - это раз. Флоренция - это два. И чтобы моя дочь была счастлива - это три.

Владимир Ермоленко

Дай Бог, чтобы всё сбылось)🙏

На
Наталия

Забыла о самом главном - я же тоже еще пишу.... Пока только Питер мои мужские сказки признал

Галина

ЧТОБЫ У ВНУКОВ ИСПОЛНИЛОСЬ ВСЕ ТО О ЧЕМ МЕЧТАЮТ САМЫЙ ЛУЧШИЕ МЕЧТЫ И ЧТОБЫ МОИ ДЕВОЧКИ ОБРЕЛИ ХОРОШИХ МУЖЕЙ .

Людмила Малышева

вот и верь после этого людям отдалась я ему при луне а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине

Людмила Малышева

или в престарелом возрасте

Владимир Ермоленко

Или, если есть кому)

Людмила Малышева

а тебе будет некому

Владимир Ермоленко

Взаимно 🤝

Людмила Малышева

вопрос был о чём мечтаю пока не об этом

Nikolai Garskov

Чтобы прекратили цитировать из интернета пошлые анекдоты> выдавая их за свои несостоявшиеся вопросы.

Владимир Ермоленко

Постараюсь)))

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Владимир Ермоленко

А вам здоровья ато удача попадётся а здоровья не хватит))

Nikolai Garskov

Верно Спасибо за заботу И я о Вас дорогои мои человек молиться буду!)))🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 мечтаю что мой супруг всегда рядом будет ... и эта мечта моя, надеюсь, скоро исполнится 😉😇

Владимир Ермоленко

Обязательно исполниться!

Кубинец

О библиотекарше, наверное "детективчик" уже читали, коль через 10 дней вернули. Или шрифт не подошёл.

Владимир Ермоленко

Мечта её понравилась)у меня немного другие)

Кубинец

Ясно.

Друг Михаила

Найти хорошую библиотекаршу и всю ее и зачитать от корки до корки, чтоб листа не осталось.

Наталья Бондаренко

Чтобы не брал, а любовался и берег, уважая и лелея на долгие годы, чтобы и потомки чтили😂

Наталья Бондаренко

Нету уже запаса "годов"...

Владимир Ермоленко

Тогда во все тяжкие)

Наталья Бондаренко

А вот этого в молодости не позволяла, а сейчас тем более

Мархаба Курбанова

Боюсь,у меня получится обратное,я могу потрепать...Я не виновата,он сам пришел🤣

Владимир Ермоленко

Повезёт кому-то,или....))

Мархаба Курбанова

Да,я беззащитная робкая женщина...но за себя не отвечаю🤣

Владимир Ермоленко

Это зря, усё должно быть под контролем))

...

Чтобы всё плохое в людях превратилось в хорошее, а всё хорошее.. стало ещё лучше)

Светлана Агламазова

Замуж вышла,будучи на последнем курсе института,на библиотечном факультете..

Владимир Ермоленко

А мечта есть?))

Светлана Агламазова

Конечно есть.стать хайландером)

Владимир Ермоленко

))) удачи

Светлана Агламазова

Мерси,мамзель

Александр К.

И поди ка мечтает, чтоб читатель ещё денег на новый переплёт дал.... 😂😂😂😂

Владимир Ермоленко

Об этом история умалчивает))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Kорнелия

Я мечтаю что бы дед мороз, оставил мне под ёлкой мешок денег, а сам свалил ..

Владимир Ермоленко

Поздно уже,свалил Дед мороз))

Kорнелия

Вот так всегда

Владимир Ермоленко

Ещё есть надежда,на следующий НГ)

Kорнелия

Дожить бы

Владимир Ермоленко

На зло врагам, надо жить)

Ирина Зимина

Встретить достойного человека, с которым можно связать свою жизнь

Ольга

Я сделала себе "Карту желаний" и все свои желания там разместила.

Валентин Сазонов

Взял бы с удовольствием на более длительной срок и не вернул.

Людмила Преснецова

ТЕПЕРЬ УЖЕ НИ О ЧЁМ !!! Я ПРОСТО ПЕНСИОНЕРКА !!!!🌹🌹🌹👍

Владимир Ермоленко

Мечты закончились...)

Людмила Преснецова

Да нет , почему же ? Мечтаю , что бы мир был на земле и что бы дети не слышали и не видели горя , печали , слёз !!! Да и что бы все были здоровы и чужие и родные !!!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍

Ольга Просто ******

о ремонте в квартире ..и муже приличном ..😜😁

Владимир Ермоленко

Я понял это) ещё есть вариант.один раз в год,ты трезвый был, один раз в год цветы дарил,всего один лишь только раз скандала небыло у нас))

Ольга Просто ******

я с таким "фруктом "развелась ..😜

Владимир Ермоленко

Усё пропил,или неуспел)

Ольга Просто ******

частично успел ..но меня это не огорчает ..еще заработаю ....главное "фрукта "нет рядом ...

Владимир Ермоленко

Правильно, надо в любом состоянии домой тащить)