Хи

Самое главное в девушке это гибкость во всем?

Ответы
Vervolf Attack

и заработок)) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Олег Вилков

Начинаем утренею зарядку, нагнитесь в поясе, встаньте на носки, потянитесь ручками Да,Да, все правильно продолжаем!!!

Юл
Юлия

да, она должна быть дипломатом в каком то смысле, дабы сглаживать острые уголки))))

Олег Вилков

Коленки прячем в животик а плечики втягиваем под шею, здравствуй" колобок"

Юл
Юлия

😄

Лера ****

«Если вы хотите иметь то,что никогда не имели, вам придется делать то,что никогда не делали» Коко Шанель.

Лера ****

это КОКО)))

Андрей Челноков-Шекснинский

слямзил я это высказывание благородной КОКО...)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Коко коко коко короккоко

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него...иди спроси у бога.,

Вячеслав Семёнычев

Смотри сама----гибких пользуют---любят плоских жёстких

Anar Abbasov

Главное эту гибкость вовремя применить и к месту

Андрей Сальников

Самое главное в девушке это грудь и попа)))

Алексей Куделькин

главное в девушке чтобы она была любимой

Хи

ах да

Алексей Куделькин

как моя жена)

Aleks Sh

не только в девушке... в любом человеке

Д С

гибкость там где надо, а не во всем

Александр Рюрикович

Согласен. Обожаю спортсменок!

Сергей Миних

а в мужчине не сгибаемость...

Андрей Нестеров

Само главное это лояльность

Александр Казьмин

довольно таки важный фактор

Валерий

..это адекватность всегда!

Владимир Буланов

Очень правильный подход !)

Сергей Из Сибири

Ну да ... особенно в весе ...

Мистер-Х Мистер-Х

да, особенно в постеле))) 😄

Тимур Исмаилханов

Гибкость,но не хитрость..

Дмитрий Голубев

Точно! И покладистость!!