Олексій

Нет Войне
По данным ООН в ходе войны
в Украине погибли по меньшей мере 59 детей, ранения получили 74 ребенка.
Генпрокуратура Украины сообщает о гибели 109 детей и 130 пострадавших.

Ответы
Виктор Коблицкий

В Донбассе за годы АТО погибло и пострадало около 500 детей, погибло 13 тыс гражданских. И это при том, что были они в тылу, ими не прикрывались доблестные нацики. как в Мариуполе.

Олексій

Спасибо за уточнение

Виктор Коблицкий

Лишь бы на пользу пошло...

In
Inga

13 000 -это ВСЕГО с обоих сторон ... А в Мариуполе ваши фашисты разбомбили театр, зная, что там тысячи людей с детьми...

Виктор Коблицкий

13 тыс - это только гражданских в ЛДНР. А в Мариуполе наши действовали только наземными силами без ракет, авиации и тяжелой артиллерии, поэтому у нас и потери большие. И - представь - как бы наши солдаты в тылу у нациков сгоняли людей из окрестных домов в здание театра...

In
Inga

Нет 13 тыс-это всех. Вы врете. Есть официальные данные. Никто их не сгонял. Там было хорошее бомбоубежище! И все там прятались... Но ваши фашисты бомбили, несмотря на то, что возле театра люди выложили на земле слово "ДЕТИ", которое был видно с высоты птичьего полета... ФАШИСТЫ!

Виктор Коблицкий

Не веришь мне - послушай их хозяина Геббельса: " Бандеровцы – это умалишенные маньяки, или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям нет места среди людей."

In
Inga

Мне не интересно, кто такие бандеровцы... Я таких не знаю. А вот фашисты теперь к нам приползли из раши...

Сергій

И это не полные данные, только под завалами драмтеатра в Мариуполе ещё больше 1000 человек, а там в основном женщины и дети

Миронов Николай

А если подсчитать убитых за восемь лет расстрела Донбасса, цифра будет куда больше. Одна аллея Ангелов чего стоит!

Гр
Грег

Война на совести Зелена и его хозяина Бидона они все сделали что бы разбудить руского медведя

In
Inga

Да ну! Оказывается, Зеля пригласил фюрера из бункера напасть! Шедеврально!..

Гр
Грег

Зелю кто поставил Коломойский который является агентом Сороса . А сорос это агент Ротшльда Банкира . А бакирам война как мать родна . По заданию Ротшильда Зелен создал нациские групировки вернее создал порошенко а он их развил . Которые специально созданы что бы провакации делать и возбуждать войны . Если бы он Зеля был с народа и за народ . Он бы распустил и запретил все нацисткие и бандеровские групировки а он только поошрял . То есть Зеля проватор засланный козачек . Украина воюет во славу долара долар же поднялся уже 100 рублей Рф и 30 гривен . То есть война нужна что бы грабить насиловать и убивать народы . А вы все витаете в облаках . Зеля ваш агент Госдепа СШа он вас подставил под снаряды и пули Спасибо ему скажите за войну он предатеь народа УКнрины и дейсвует по схеме рабовладельцев правителей мира а их схема разделяй и воластвуй националисты нацики фашисты этим и занимаются разделяют народы . А мы один народ земляне

In
Inga

🤣🤣🤣 Чем же вас так накачали-то?... У НАС НЕТ БАНДЕРОВЦЕВ И НАЦИСТОВ!!!!!!!!!!!! Я их никогда не видела в своей жизни в моей стране! Пока не пришли ФАШИСТЫ из раши....... Но вам-то, конечно, лучше знать...

Ѻлегъ

сударь, а куда смотрел тот ООН когда убивали детей Донбаса? ...одна Аллея Ангелов чего стоит

Nick Moslem

Жаль она уголовные дела не завела против ВСУ,АЙДАР,и прочих укрофашистов!

In
Inga

Они воюют за свою родную землю-за Родину! Это Отечественная война! Они защитники от оккупации орков-фашистов, которые пришли бомбить и убивать!!! РФ=русские фашисты...

Юлия Пак

Попросили же все снимать. Телефоны сейчас есть у всех. Потом посчитают..

Алевтина

А на Донбасе погибло 2000 детей от рук нацистов и фашистов Украины

Людмила Канивец

А где данные ООН сколько детей погибло на Донбассе за 8 лет?!

Я? Кто?!

Ужас! Бедные дети любой страны, где идет война

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

8 лет назад нет войне!!
Погибло 15000
За 8 лет.

In
Inga

Нефиг было раздавать российские паспорта. Это все изменило!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изменило не этто то то что майданутве попёрли с своими идеалами.. А им отказались подчиняться их типо власти.. И закрылись от них так они направили войска!!! И начали стрелать.. Донецк некого не стрелял.. Помните первые выстрелы этой войны когда су 24 обстрелял администрацию помойму данецк а и попали в городской парк и сказали что кондиционер взорвался.. Боевой самалет неуправляемыми ракетами по городскому парку.. Помните.. Тогда чего все на майдан не вышли против власти которая это преступление совершило...??

In
Inga

Первый раз слышу о таком...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А надо было не ток слышать но и видеть.. Это весь мир видел да и наверно видео есть в ютубе
Самый первый выстрел этой войны... Задолго до минских соглашений и какого либо вмешательства путина

In
Inga

Есть интервью тех, кто бежал из ДНР/ЛНР, у которых бандиты у власти отжали бизнес, дома, машины... Они свидетельствуют, что те, кто руководил этими квзиреспубликами устраивали регулярно провокации, переодевшись в форму ВСУ, обстреливали их же... Или гатили по ВСУ из жилых кварталов, чтобы получить обратку... (((((( Но вам же такую инфу не покажут...

Газинур Шормаков

Пусть в Донецке и Луганске посчитают

Ег
Егоза

Мариуполь посмотри! Фантаст

Ок
Оксана

сказочник

Дм
Дмитрий

Что этим сказать хочешь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая же это война🤔

Марго Беккер

На жалость Давишь?

Ок
Оксана

а как же дети ДНР?

Андрій. Ми З України!

Я слышал, русофашисты, собираются концерт в Крыму провести, в поддердку убийцам детей и насилия мирного населения. Вроде ожидают, самого царька-хорька, для оваций.

Сергій

Ссуки они

Андрій. Ми З України!

Вот бы жахнуть, во время оваций! Война бы сразу кончилась...

Сергій

Я вот думаю, а под пуховиком за полтора миллиона рублей, сколько у путал было бронежилетов? А сколько снайперов вокруг было, для отстрела недовольных?

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Целая армия охраны.

Владимир Игнашов

жуть просто....

Олексій

Это устаревшие данные,жертв намного больше

Владимир Игнашов

безусловно так..со временем узнаем конечно...

Епифания

Славлю Путина

Владимир Жиров

И это за 8 лет?