Ценитель Прекрасного

Перед свадьбой невесте надо напоить жениха как следует, потому что именно в нетрезвом виде выяснится, что это за человек. Хотя... о чём я говорю, бабы же готовы на всё глаза закрыть, лишь бы побыстрее замуж. Так, женщины?

Ответы
Лю
Любовь

Господи, брюки нестиранные, прошли те времена когда хотелось скорее замуж выйти! Сейчас женщина самостоятельная, самодостаточная, образованнная, с должностью и квартирой!! На фиг вы нужны- ну если только для продолжения рода...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимаешь, в чем дело... Большинство алкоголиков - золотые люди по большому счету. И в пьяном состоянии они добрые, угодливые.... Но алкоголики. А вот иного мужика и не напоишь. И в этом, собстн, основная проблема той самой невесты)

Ценитель Прекрасного

Это не самое худшее. А сколько таких добрых товарищей, что по пьяни становятся дураками? Как дьявол просыпается внутри. Вот это полезно знать загодя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю такого. Маловато опыта))

*Елена Сергеевна*

Ой нет... Меня сложно было уговорить.... Пришлось почти четыре года доказывать и убеждать.. Это раньше, может, так было, а сейчас побоку замужем, не замужем, чисто твоя жизнь. Никто уже не зависит от общественного мнения.

Оксана Алферова

Ну, мож, бабы и бегут, сломя голову. В моем окружении немало женщин свободных, которые не торопятся нааесить себе на шею яйценосного супруга, исходя из соображений: абы был

Ценитель Прекрасного

Умнеют потихоньку)

Оксана Алферова

Именно)

Людмила

в современном мире в невестах годами ходят...даже и мамами успевают стать прежде чем "жених" созреет для предложения..)) сто раз уже можно проверить, что это за человек..)))

Ценитель Прекрасного

Хорошо, что мы дожили до современного мира)

Людмила

и кому от этого хорошо?)

Ценитель Прекрасного

нам..?

Юлия

Во-первых не бабы а девушки, во-вторых мир вокруг мужчин не крутится, можно прожить долгую счастливую жизнь без мужчины это факт)

Ценитель Прекрасного

Особенно тем, кто это отчаянно доказывает.

Юлия

Ну найдите мужика себе и живите с ним счастливо, и я на вас посмотрю)

Ценитель Прекрасного

Я традиционной ориентации.

Юлия

Я Рада за вас

Марина *****

Бабы замуж хотят,но не за абы кого. А о том, какой он человек, говорят его поступки,а не пьяная болтовня

Миннигель

Да конечно, потому что мало мужиков... то какие то правила китекета, то еще какая то лабуда

Се
Сежок

Не так... С чего вы взяли что замуж аж бегом! ? Парни настойчивые и соблазняют девушек

Аркадий

Алкогольный тест важен, согласен.
Закрывать НА ВСЕ глаза глупо, потом наплачетесь..

Соня

Ну це так дівчатка до 25... потім не все так просто))) ну або ті хто не може сам..

Ценитель Прекрасного

Если до 25 лет не создал семью, то потом уже рано.

Соня

По різному буває, я все ж думаю що більшість одружується бо їм це змалечку втирають... а коли поживуть разом, то розуміють що воно і даром їм не треба

Endarkenment

Мне всегда казалось, что мужики на большее закрывают глаза, ну да ладно

Ценитель Прекрасного

Не меряться же размерами незримого)

Ирина

нет,не так,ни одна женщина не побежит замуж ,если не выяснила-зачем?

Ценитель Прекрасного

Насчёт "зачем" у многих вопрос не стоит давно. Надо - и всё тут.

Glаdiator (Woodland, Са)

Так ведь если жениха сильно напоить, то у него 🖕 не встанет.🤔

Ценитель Прекрасного

Ну и что, в браке не одна ночь.

Glаdiator (Woodland, Са)

А первая брачная ночь имеет особое значение.☝️😏

Ва
Варвара

Не так. Мы просто верим, что человек такой, каким мы его видим.

Ценитель Прекрасного

Даа. А зря!

Ва
Варвара

Зря! Это великая ошибка всех женщин.

Ценитель Прекрасного

Многих)

Ва
Варвара

Большинства.)

Ценитель Прекрасного

Ой, раз уж разговорились, вопрос к вам: вы туалетной бумагой губы вытираете?

Амина

Ага, чё там делать то? Стиралки продаются, мультиварки тоже..

Марина

Далеко не так. Там такой отбор, круче, чем а ФСБ устроиться😆

Надежда Борисова

Это бабы готовы глаза закрывать, а вот женщине не все равно

Не
Незнакомка

нет не так , прошли те времена когда закрывали глаза на всё

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никогда замужество не было проблемой, поэтому не в курсе))