Ва
Валера

Пуля дура, а Невзоров по ходу совсем с ума сошел?

–3
Ответы
Андрей

На фоне деструктивной информации, получил токсичное отравление. Хотя и раньше я его не смотрел, у него вечный надрыв в темах, грязь и безисходность.

Сэм

ФИЗИЧЕСКИ НЕДОРАЗВИТ И ПОЛИТИЧЕСКИ ОПНУТ !!!👹 ЧЕРТИЛО - ЧУХОМОР !!!

Liza

он всегда оппозицией был.иначе он никому не нужен будет

На
Наталья

медийный пиарщик... с совестью не в ладах

Собеседник

Да он уже давно дули воробьям крутит...

Тамара Гончарова

В нём всегда дерьма было под завязку

Татьяна С.

Он идиот и паскуда, в камеру его!!!

Александр Милевский

чем вам Невзоров то не угодил

Владимир Игнашов

молодец Невзоров конечно !!

World See

Он до сих пор на свободе..

Котик - Наркотик )))

Неврозов давно съехал

Зд
Здравствуйте

Ты исполнитель что ль?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А чо он с ума сошёл?

Ва
Валера

похоже. городит всякую ересь на грани преступления

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он по моему уехал уже из России, в Израиль что ли. Нет его в России, или ошибаюсь

Ва
Валера

да, там лекции читает, говорит что смерть ВВп единственный выход из кризиса

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это у него давно..

Екатерина

А что случилось?

Епифания

По вашему ходу?

Ва
Валера

ну нея, на выборах Избирком подсчитывал, да и так мониторят постоянно, даже сейчас рейтинг высокий

Епифания

В тоталитарном государстве социологии нет. Сталина любили 100%

Ва
Валера

Лизи, побудьте сами социологом, проведите опрос респондентов

Епифания

Мы Путина, мы Путина, мы очень любим Путина

Ва
Валера

дочери и внуки есть у него, что бы любить, для нас он просто высший орган власти, власть это необходимость, ибо без неё совсем все плохо

Яна

Что такое?

Михаил Румянцев

Запросто.

Павел 2000

Похуй...

Евгений Шевченко

Давно