Ирина Тюмень

Я думаю, что люди устают и от одиночества и от постоянного нахождения вместе! А вы что предпочитаете? ......Почему государство не выделяет хотя бы 15 кв м бесплатного государственного жилья для человека? Почему мы за всё ! ( а спрашивается, за что?) должны платить государству?

Ответы
Александр

В "государство" изначально извращены и перевернуты основные принципы. Общность людей по "интересам", то бишь национальность, место проживания и т. д. выделяют некий ресурс и членов этого общества, назначают" соблюдать внутренний порядок и внешние границы. Но эти должности предполагают искреннее служение обществу СЧИТАЯ себя частью этого общества, то есть равными!!! Сейчас же по принципу, - Ну и народ нам ??? дубовый достался. Короче "слуги народа" превратились в господ народа! Как это изменить? Когда в человеке НЕТ страха, это видно даже самому высокопоставленному чиновнику!!! и наоборот, ОН испытывает страх. Человека, против его воли , нельзя заставить НИЧЕГО сделать!

Константин

а почему вы не строите дома? С учетем столького бесплатного жилья, государство уже через месяц прекратит своё существование, за отсутствием денег в казне и нехватки территории потому что нужно будет строить дома со скоростью одна 40 этажка в неделю

Ди Филосыч

а вы когда такие вопросы задаете, задумывайтесь о том, сколько стоит 15 м. и откуда государству взять эти деньги... а также на что идут деньги, которыми вы за ВСЁ платите? Кстати, за что за все?

Ирина Тюмень

налоги , например, а учёба платная откуда взялась, сама по себе и вся эта банковская система, кредиты и ипотеки под немаленький процент. а откуда у государства деньги миллионы и милльарды прощать и другим помогать гуманитарной помощью, но не своим! у своего народа последнее отберут.

Ди Филосыч

налоги идут на обустройство государства и армию. Учеба... во сколько она обходится государству где обучение бесплатно в курсе? Банковская система и государство не обязательно связаны друг с другом... даже чаще всего не связаны. Далее, откуда берутся деньги на кому чего прощать и помогать... всегда нужно смотреть на то, что при этом государство приобретает, а потом уже судить

Владимир

Государство -Это правители ,а Правители должны Жить Как Цари! А Для Этого Им нужны Наши Денежки! Которые Они не Хотят Платить Нам!))) Они уже Нашли Другие Способы Изымание Денег из Казны!)))

Ирина Тюмень

какие

Владимир

Откаты! Взятки ! И просто Изымание!)))

Александр

Родился - должен. Скоро с рождения ипотеку на кремацию надо будет брать - наша власть на уровне собирательства, до скотоводов ещё не дорасла.

Ирина Тюмень

в какие руки?

Александр

А поинтересуйтесь, кто основатель партий, которые у нас есть... Гарантирую, что удивитесь - это одна контора.

Ирина Тюмень

скажите или пришлите ссылку

Александр

КОБ. Наберите в поисковик и смотрите.

Ирина Тюмень

спасибо

Леонид Музафаров

Я сейчас живу один. Но если разобраться, каждый после рождения живет на какой-то площади,где регистрируется постоянно. Вот Вам и жилье.

Ирина Тюмень

мдаааааааа уж!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Крик души?...потому что мы в матрице и существуем только для определенных целей.

Ирина Тюмень

для каких

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

для работы и воспроизводства себе подобных, к сожалению...)

Ирина Тюмень

печально

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да...и это надо осознавать, чтоб не создавать лишних иллюзий)) но и подслащивать эту пилюлю тоже надо.

Lilija Sch?fer

Человеку нужен уголок где он может находится сам с сабой. Это и так понятно.

Fedor Shkenev

Теоретически-за то, чтобы не начать платить другому государству

Ирина Тюмень

не поняла....прочитайте то что написали

Fedor Shkenev

НА Ваш вопрос-"почему мы должны платить своему Государству"-я Вам отвечаю-"Чтобы не начать платить чужому"

Чырвоны Тэрор

А мне еще говорили,что крепостное право отменили.Кругом обман.

Ирина Тюмень

обман ещё какой...все люди в долгах перед государством взял 5 отдай 25 и всю жизнь живи в долгу

Чырвоны Тэрор

А ведь есть люди,которые реально ждут помощи от них.

Ирина Тюмень

от кого от них

Чырвоны Тэрор

От властей конечно.

Ирина Тюмень

а незачем, хотите сказать вы?

Чырвоны Тэрор

Просто глупо.

Ippolit Zurov

Gosudarstvo edinstvennoe chto dolzhno davat, eto vozmozhnost zarabotat. vse ostalnoe- glupost.

Николай Богомазов

А за жильё мы теперь не государству платим.

Ирина Тюмень

а кому? ворам?

Николай Богомазов

И им тоже.

Юрий Костаков

Пусть лучше желающим выдает яхты

Ирина Тюмень

без денег нельзя и 15 кв метров ( более миллиона) стоит денег что копить нужно годами себе во всём отказывая....

Юрий Костаков

А Вы не любите себе отказывать, тогда точно, пусть вам государство и квартиру дарит, и машину, ну пусть холодильник хотя бы бесплатно подарит

Ирина Тюмень

ну они и холодильник даже не подарят государство то)) О. да я так много хочу!)) и яхту что б государство мне подарило)😀

Юрий Костаков

А я не хочу, зачем хотеть того, что невозможно

Ирина Тюмень

это шутка

Сергей Ткачев

ПОТОМУ ЧТО МЫ РАБЫ

Ирина Тюмень

там? это в России? а вы где?

Сергей Ткачев

БЕЛАРУСЬ...

Ирина Тюмень

у вас как с работой?

Сергей Ткачев

У МЕНЯ ЕСТЬ

Ирина Тюмень

а у большинства в Беларусии проблемы с работой?

Ко
Константин

нас продали в 91

Ирина Тюмень

кому

Ко
Константин

врагам народа

Ирина Тюмень

кому именно и кто? Горбачёв?

Ко
Константин

http://pandoraopen.ru