Случайное Сов_Падение

🖼 Вот это действительно получилось талантливо!)) А Вы нашли плюсы в редизайне?

Ответы
Надежда Гончарова

Какие плюсы?Всё новое это хорошо забытое старое,этот дизайн был несколько лет назад,когда я только сюда попала и хорошо бы фотки вернуть,а то на улице в маске и здесь без лица!

Случайное Сов_Падение

Я вижу Ваше фото

Надежда Гончарова

А я не вижу,ни своё,ни Ваше

Случайное Сов_Падение

Всё еще будет)

Уральская Рябинушка

Это юмор №1. У меня двое из числа друзей удалились с сайта, и мне на память оставили такую картинку. А теперь я гадаю, а кто же у меня там был.

Случайное Сов_Падение

Они пожелали остаться неизвестными))

Уральская Рябинушка

Жаль, даже Досвидос не сказали😄

Илья

вообще то они это сплагиатили с ВК. Когда связь с ВК была плохая выскакивала картинка.
Только там космос ближе к голубому.

Случайное Сов_Падение

Меня вообще картинка не интересует

Илья

все равно спалигатили вк.

Аламути

Да, дополнительная кнопочка "пропустить". Можно мышкой не двигать, просто кликать.

Случайное Сов_Падение

Вот! А то все ноют только!))

Аламути

Привыкнут )

Луна

Да, он мне как-то приятнее да и что-то новое всегда радует разнообразие все таки...

Случайное Сов_Падение

Ну вот и чудненько, а то сплошной негатив отовсюду)

Луна

Даааа а?)))

Ма
Марк

а что за жёлтый кружок на аве у Эллы?

Александр

Да! Это в стиле спрашки, очень понравилось! "С ним что-то не так" , шедеврально!

Селия Вымри

Не согласен, что он решил побыть один. Может у него в этот момент секс

Случайное Сов_Падение

Вы всегда на соитие профиль удаляете?

Селия Вымри

Да

Наоба Вашидома

и информативно ))

La Testa

И то, что можно в чатах и в комментах проверить прочитаны они или нет

Mariwa

О да! Но я бы его ярким красным сделала,как вверху полоска в телефоне и белыми буквами..Но это я,а как все?

Случайное Сов_Падение

Можно попробовать яркости добавить. На общем фоне потерялась кнопка.

Админ

так?

Случайное Сов_Падение

Мне норм) главное, не желтый) сэнкс!

Mariwa

Серёж,делай красную ,неошибёшься Зелёный яркий и красный яркий!

~L
~Eva Lansca~

Вот сейчас , когда вместо голубого фона бледно розовый, стало лучше .

Случайное Сов_Падение

Поспокойнее для зрения

~L
~Eva Lansca~

Даа ! Приятнее. Не раздражает !

Админ

Приятно, что оценили. Я очень старался подобрать иллюстрации.

Случайное Сов_Падение

Меня подпись больше зацепила. Очень трогательно)) хочется добавить: Понять и простить.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно было человека в маске и подпись "человек на карантине"😂😂😂

Случайное Сов_Падение

Ну... есть надежда, что скоро это станет не столь актуально)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Надеюсь одновременно с неактуальностью человека с оружием...

Случайное Сов_Падение

Да, и это тоже))

Случайное Сов_Падение

Ну чётенько тут сработали, не придерешься)) улыбнули, чё там)

Сандугаш Мырзакулова

В смысле дизайна, стало веселей. Но по сути..🤷‍♀️

Случайное Сов_Падение

Суть не меняли))

Сандугаш Мырзакулова

А хотелось бы..

Ок
Оксана

🤣🤣🤣 мне понравилось)) Человек решил побыть один

Николаус

Мы все в нём живём! Только не осознаем!!

Беатрис

это прикольно, мне вчера понравилось

Edward

норм.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На самоизоляции😂😂😂

Mr. Ease

Ещё пока не нашёл.

Евгений Загаринский

Пока не пробовал

Загадка(Простая)

Да,мне нравится.

Я С Марса

люди привыкнут