Мария

Крым - Наш!!! ! а теперь света нет ,воды нет, продуктов -нет,курорта-нет цены больше,чем в Москве ,а зарплаты и пенсии нищенские!!!?

Ответы
Александр Каблуков

пора давно знать по прежним окупациям, что Кремль горькую пилюлю всегда подслащивает, сладость вы уже скушали.

Мария

Желаю,что-бы сдох лысый карлик!!!

Александр Каблуков

это же желают многие на земле.Он весь в крови и русской и других народов.

..

Все верно, эти идиоты не просчитали последствий присоединения. Прикиньте, кто нами управляет.

Мария

зато КРЫМ -НАШ!!!!! управляет- лысый карлик-шизофренник!!

..

Это к вам еще "тожероссиян" не завезли:) Таджиков, азербайджанцев, армян, узбеков и проч. Скоро володя устроит вам многонационалию, хехе, прочувствуете в полной мере, что такое Ресурсная Федерация, дружба народов и борьба с русским фашизмом. Жаль, Чалого убрали, он мог упираться и ваши интересы защищать. Жаль...

Мария

у уже кадыровцы всем заправляют!!

..

Да нет, не всем, бизнес у вас пока не поделен между мусульманскими диаспорами, кадыровцы, это мамлюки - путинские надсмотрщики. Они силовики, а не бизнесмены. Вы подождите:)

Мария

спасибо на добром слове!! но все ,что вы написали ПРАВДА!!!

..

Удачи вам там, искренне надеюсь, что у несчастных русских Крыма все будет тип-топ.

Валерий Иванчик

переезжай к укропам- там изобилие,прямо как в сказке. противно слушать скулёж отвратный

Темерлан Барадусов

Да ну, а по телику показывали, Крымчане такие довольные, зарплату подняли, пенсию.

Мария

не верьте!!!нам хреново!!!

Темерлан Барадусов

Тяжко вам конечно, удачи вам, в Новом году.

Игорь Бондарь

вторая половина ( про цены - зарплаты ) - ЛОЖЬ! Провокатор Яценюка!

Мария

Жалею и очень!!!! и я не одна такая !!!!

Игорь Бондарь

А вы хотели что бы все и сразу? Нужно время чтоб избавится от экономич.зависимости Киева. С нового года будет вам пенсия по российским меркам (у меня 12.000) и цены курортные...

Мария

для начала,будте солидарны ,встречайте НОВЫЙ ГОД в ТЕМНОТЕ!!!! почувствуете эту прелесть когда на себе попробуете!!!

Игорь Бондарь

Я новый год встречаю при свечах. В этом я с вами солидарен! Алла Николаевна, не стоит искать козлов отпущения. Вы думали что Киев Крым просто так вас отпустит в Россию?

Мария

всех вам благ!!

Виктор Галушкин

За все хорошее нужно платить , а иногда и очень дорого.

Алексей Попович

да ладно))) цены украинские, а пенсии российские

Алексей Попович

огласите цены)))хочется поржать

Мария

с наступающим!!! всех благ!!!

Алексей Попович

и не путайте москву и рашу;))

Мария

пока лысеющий карлик-это едино!

Алексей Попович

как вы далеки от проблем россии)) вот проблема свет рубанули)) мы так лет пять жили)) то есть то нет и зимой у нас не плюс 15, а минус 20)))

Николай Кисельников Хабаровск

езжайте тогда в украину.. там поплачьте..

Мария

но ведь Крым наш ,почему я должна ехать,если нет света в КРЫМУ значит и в россии его не должно быть!!!

Николай Кисельников Хабаровск

а вы хотите получить все за один день? вы уже очень взрослый человек

Мария

да мы не хотим уже ничего!!!! НА----ли крымчан по-полной!!!

Николай Кисельников Хабаровск

бегите в украину... за чем дело встало?

Роман Синяков

да не правда они там лучше нас живут

Мария

я живу в Евпатории!

Роман Синяков

это Крым да? Ну и как вам там

Мария

как в сказке,чем дальше,тем страшнее!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и что, главное рейтинг)))))))))))0

Мария

спасибо за правду!

Ван`ия ( Губерния Московия )

учите стишок, и к вам придет дедушка добрая женщина))))))))))))))))))

Мария

😉

Игорь Скугарев

краденое на пользу не идет

Мария

кто у кого украл???

Игорь Скугарев

Россия у Украины

Мария

так почему страдает Крым???? будьте солидарны встречайте новый год в темноте!!!

Игорь Скугарев

я не россиянин и воровство считаю нехорошим делом , страдать не буду

Николай Ткачев

У нас отрежут,им пришьют.

Мария

уже отрезали!!

Николай Ткачев

Это ещё цветочки.

Мария

я это понимала давно!!

Николай Ткачев

Как стратегический обьект,он необходим,ещё-б иодесскую область забрать,и бендеровцев загнать в галичину.

Мария

с наступающим !!!

Николай Ткачев

Вам тоже всех благ.

Евгений Блохин

Удачи!!!

Евгений Блохин

Хай живе Степан Бандера и его жинка Параська! Героям СЛАВА!!!!

Мария

УКРАИНА-ПОНАД УСЕ!!!!

Евгений Блохин

Ще не вмерла Украiнi i слава, i воля, Ще нам, братья молодii, усмiхнеться доля.

Мария

Слава Героям "Небесной СОТНИ" подвиг на в века!!!!