Hf Rre

вылечил ли меня мой мужчина психотерапевт?или для дурки готовил?

Ответы
Сергей Антипин

он готовил для себя

Hf Rre

что для себя готовил?

Сергей Антипин

Вас, для своей психоличности

Hf Rre

меня готовил.всмысле это как

Сергей Антипин

ну я тоже изучал психологию, и воздействовать стараюсь на жену(может это называется манипуляция в народе) для того, чтобы она не разрушала мне мозг, ведь у нас разный уровень развития, разное мышление, разный менталитет, разные половые признаки поведения. всё это мешает жить вместе

Hf Rre

а вылечил меня та мой психотерапевт?

Сергей Антипин

Ваш? откуда же я знаю?