Макс Гордеев

Скажите, какие положены выплаты и в каком размере, если з/п 18500?

Марина Гулько

выплаты за что? поясните толком... .
если вы имеете ввиду за декретный отпуск выспалы, то вам лучше в вашу бухгалтерию обратиться или самостоятельно подсчитать с помощью калькуляторов специальных, которые можно найти в интернете

Алексей Аверкин

Декретные и единовременное пособие по рождению

Серёга Терехов

При рождении ребенка? ?
Информации мало!!! !
Какой стаж у Вас общий?
Такая з/п была и в 2010 и 2011гг??? ?
Или хотя ба за последний год такая з/п?? ?
Это все нужно, чтоб посчитать пособие по БиР.
Вы получите это пособие - оплату отпуска по БиР за все дни (обычные роды -140 дней) в размере 100% от среднедневного заработка за 2010-2011гг. (з/п за эти годы сложить, разделить на 730 и умножить на кол-во дней отпуска) Если идете в отпуск в этом году, можете выбрать расчет по старому закону-исходя из з/п за предыдущий год. .
Получите 400 с лишним руб, если встали на учет до 12 недель (+районный коэф-если есть)
И единовременную выплату-12400(+коэф-если есть)
До 1.5 лет пособие по уходу- 40% от среднего заработка!!