Аня Розенблюм-Задунайская

Нашла флягу со спиртом. Но не знаю с этилом или с метилом. Не боюсь, ибо заранее хлебнула водяры. А вы как пьете? Заранее обезопашите себя? Или на авось?

–11
Ответы
Аламути

Сначала надо на ком-то попробовать. Лучше, если он до этого не пил водки.

~{Интригующий Квест}~

Резиной не пахнет ,-пей смело..,тока водичкой не забудь разбавить...))

Аня Розенблюм-Задунайская

Парадокс, мы друзья? Вроде я вас забанила?

~{Интригующий Квест}~

Ни хера мы не друзья!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не фига! Мы друзья!!! Хохол обосранный! Забыл меня? Москаляку на гиляку? Тварь обосранная. Не сливайся тварь бендеровская! Я тебя запомнила! И первая пуля тебе лоб хохлядский. Только чубчик поправь!

~{Интригующий Квест}~

Ты там часом не перепила спирту этилового?😂 Забавная ты чесное слово...)) Докажи что я хохол западеновский,справки о бо мне навела...А ну на калени и кайся откуда инфа об мне о парне весёлом,ааа паскуда🤪...))) Сколько людей порезала что б до истины добраться...?🥺

Андрей Акбаров

не пью нечего и всем того же желаю

Ценитель Прекрасного

Звоню в скорую, а потом пью.

Аня Розенблюм-Задунайская

Живу на даче. Скорая с Приозерска около 1,5 часа. Пусть будет, что буде. Где наша не пропадала!

Григорий Шапиро

Что сгорит,то не сгниёт!😜

Александр Грызлов

Не пью