Александр Наумов

Что, кроме пресловутых "условностей" нашего общества любит тишину?🙂

Ответы
Евгений Антонюк

белые пятна истории семьи генерала Качалова, честно погибшего в бою, но приговоренного к расстрелу, а семья - к репрессиям

Евгений Антонюк

Обычно опыт доказывает лишь несвоевременность заключений по причине несовершенства инструментария.

Александр Наумов

Знать бы, где "копать"...

Евгений Антонюк

Можно переправиться на другой берег, если знаешь, где его искать.

Александр Наумов

Разве что на пруду "другой" берег может быть слева или справа...

Евгений Антонюк

Или в проливе или на реке

Елена Ефимович

Вся ваша жизнь любит тишину,все должно быть сокрыто от глаз других людей,мечты,планы, семья,отношения,размер зарплаты

Александр Наумов

Сурово!👍😅🌷

Елена Ефимович

Правда всегда такая

Александр Наумов

Согласен🤝

🇷🇺Anna😊

Говорят, что счастье любит тишину. Но такая, установка сомнительна и это отдельный разговор.

🇷🇺Anna😊

Любопытно мне стало ), вы значки коллекционируете!

Александр Наумов

Медаль к почётной грамоте Московской областной Думы представляет собой золотистый круг диаметром 32 мм.
На лицевой стороне изображена аллегорическая композиция в виде сидящей женщины, символизирующей Россию и Московскую область, поддерживающей щит и столп Закона. На щите — центральный элемент герба Московской области. В верхней части расположена надпись: «ПРАВИТ ЗАКОН».
На оборотной стороне построчно расположена надпись: «МЕДАЛЬ К ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ» (на законном основании)🙂

🇷🇺Anna😊

Интересно! У меня только депутатский значок есть, мой (на законном основании) 😊

🇷🇺Anna😊

Не забыла, и не только значок.

Александр Наумов

Кто бы сомневался. Я - нисколько.

Надежда Борисова

Счастье, которое мы создаем сами внутри себя, чуть спугнешь и тишина нарушена

Александр Наумов

Солидарен!👍

Надежда Борисова

УРА Саш

Александр Наумов

У-рр-ааа!🤝

Олег

Про тишину я тебе не расскажу, оно имеет право на тишину!

Александр Наумов

Йо́ко О́но Ле́ннон😅

Олег

Вы меня хотели представить тем кем хотите ввылядить? Вы не первый и не второй пидор очень голубой!

Александр Наумов

Совсем плохая, Оля... В русском языке целых шесть падежей: именительный, родительный, дательный, винительный, творительный, предложный, - это трудно усвоить. А родов всего три: мужской, женский и средний....

Долгожданная Даль

Придуманное, не всегда соответствует действительности

Александр Наумов

Козьма Прутков советовал: "Зри в корень!"😅

Долгожданная Даль

Оно и видно. А своих мозгов где?

Александр Наумов

А свои мозги надо беречь на "потом", когда усвоены основные принципы анализа чего-нибудь.

~L
~Eva Lansca~

Что же это такое -- пресловутые "условности" , по вашему?

Александр Наумов

Уже говорил... Копирую: "Компания молодёжи хорошо покутила в новой кафешке, где для привлечения посетителей на входе красовался плакат: "Здесь вы можете освободиться от всех условностей нашего общества"... На следующее утро было приписано: P.S. ДЕНЬГИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УСЛОВНОСТЬЮ..."

~L
~Eva Lansca~

Хммм...то есть деньги можете оставить при себе ибо в этом кафе вам не надо освобождаться от них .

Александр Наумов

Логика - железная!👍

Ценитель Прекрасного

Деньги, личные отношения и преступность.

Александр Наумов

А как же список Форбс?

Ценитель Прекрасного

А там уже давно критическая масса преодолена. Шум не мешает.

Анна

Все любит тишину. Абсолютно все.

Александр Наумов

А оркестр, исполняющий "туш"?😅

Анна

Это отдельная песня

Е. К.

Счастье, любовь. Можно спугнуть

Александр Наумов

Тссс...👍

Е. К.

🤫

Alina Nn

личная жизнь, счастье, свобода.

Ina Jin D Rin

Человек 👨🏿 и его счастье

Warlock

..У вас общество имеется??..

Александр Наумов

А у Вас отсутствует?

Warlock

..Я одиночка..

Александр Наумов

Ваше право.

Warlock

..Право дают..Но и спрос огромный..

Александр Наумов

Само собой.

Ирина Дубачева

все , что приносит счастье

Натали Натали

Все что касается личного..

Александр Наумов

Согласен на 200%!👍

Любовь Вотинцева

САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО СПРОСИЛ ?

Александр Наумов

А то!😅🌷

Александр Наумов

Компания молодёжи хорошо покутила в новой кафешке, где для привлечения посетителей на входе красовался плакат: "Здесь вы можете освободиться от всех условностей нашего общества"... На следующее утро было приписано: P.S. ДЕНЬГИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УСЛОВНОСТЬЮ...

Любовь Вотинцева

СПАСИБО АЛЕКСАНДР Я ПОНЯЛА !!!👍💝

Красота Неземная

размышления любят тишину

Надежда Компас - Но Не Твой!

Счастье,деньги,и болезнь

Ти
Тина

Счастье любит тишину.

Александр Наумов

Браво!🌷

Ти
Тина

🤝☺️

Юл
Юлия

Счастье, удача, рыба)

Александр Наумов

Да здравствует всё, Вами сказанное!🙂

Юл
Юлия

Старалась)

Юл
Юлия

Спасибо большое, мои любимые

Александр Наумов

Спасибо Вам! Быть Добру!🙂

Юл
Юлия

И Вам тоже, спасибо! Добрый человек

Александр Наумов

БлагоДарю!🙂