Лилия Зубайдуллина

А подкову на счастье купили?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Чтоб подкова счастье приносила,
Чтобы жизнь текла рекою плавной,
Применить нам нужно много силы,
Вот тогда и заживём мы славно.
А прибить её – долой, напасти?!
Дескать, сразу станет мир хорошим?!…
Чтоб подкова приносила счастье,
Нужно, люди, вкалывать, как лошадь!

Александр Потылицын

зачем? подкова, если правильно повесить приносит достаток в дом, а счастье не зависит от количества материальных благ... Счастье - найти в жизни единомышленника, который будет понимать тебя сердцем)))

Фаил Хайров

Не покупал.Подкова на счастье не покупается,а находится.И как нашли,в таком же виде,т.е. не покрывается золотом,а прямо ржавую вешают на входную дверь или на ворота.Тогда счастье точно Вас найдёт.

Лилия Зубайдуллина

Вот что золотом не надо покрывать, и уж тем более не надо такую вешать на ворота я точно с вами соглашусь!

Фаил Хайров

А с остальным,то что ржавую согласны?

Лилия Зубайдуллина

не совсем, конечно, но

Фаил Хайров

Почему ''но''?

Евгений Крымов

"иду, смотрю, подкова лежит. поднимаю, а там лошадь!". я в !москве! прямо !во дворе! нашёл. просто нереальный случай. причём, нашел без лошади... еще до ввода конной полиции

Евгений Крымов

я не вру. чесслово. могу даже объяснить где, если масквачка. я там некоторое время жил. поэтому ориентируюсь хорошо

Лилия Зубайдуллина

верю верю

Евгений Крымов

да не... я серьёзно... чесслово

Ед Михась

С лошадью в придачу ..))))))))) Пусть в меру радость,
Пусть в меру грусть.
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным. )_)

Лилия Зубайдуллина

Отличное пожелание, тронута, благодарю!

Володя Иванов

Зачем,я и так счастлив,хотя в доме есть и подковы и лягушки с монетами ,и слоники,жена все привлекает в дом,это достаточно и все идет хорошо,слетали в ОАЭ!

Алексей Биркин

Подкову не покупают, её нужно найти. Ты что, не в курсе, что счастье за деньги не купишь? Ну, а если так гложет этот вопрос, то свою я нашёл

Zz
Zzz77Zzz13

19 лет назад нашла подкову в картошке..жаль зараза старая оказалась..мама сказала..ничего хорошего..вот если бы новую..то да..эт хорошо..

Галина Ходырева

Вот счастье-то!.. Не купил, не выпросил у сельского кузнеца, не украл дождливой ночью, не поживился натуральным обменом, а нашел.)))

Аркадий

изделие рук человеческих не могут повлиять на жизнь человека как сказал Иисус Богу одному поклоняйся и ему одному служи

Аркадий

нельзя голословно судить людей не известно что с многими произойдет завтра и многие из них смогут изменится

Лилия Зубайдуллина

Мало кто меняется, а вот маску одевают многие!

Аркадий

в Ноевом потопе тоже спаслось всего 8 человек хотя и тогда маску праведности одевали многие но Бог видит что на сердце человека

Руслан Абвгдежз

Если бы счастье можно было купить, то небыло бы безработных. Все бы нашли себе работу, зная что можно купить своё счастье.

Лилия Зубайдуллина

ах ах.... работы много, просто работать не хотят

Руслан Абвгдежз

Работы - завались. Но платить не хотят. О достойной оплате труда я вообще умолчу.

Лилия Зубайдуллина

умей начать с малого

Оксана Бабяк

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь! 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

счастье не купишь..и подкова тоже должа быть непокупная...у меня вот есть такая..всё никак на дверь не пришуруповёрчу))))

Вячеслав Таболин

Ее на счастье находят. Просто железо раньше стоило дорого, а крестьянин мог с найденной подковой придти к кузнецу.

Наталья Жерновая

Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу пока не прибьешь ее к своему копыту и начнешь пахать,как лошадь

Елена Че

как подкову не верти, все равно придется подковать свои копытца и пахать как лошадь)) там и счастье не за горами))

Вячеслав

подкова не принесет ни счастья ни удачи,пока ты её не прицепишь к своему копыту,и не начнёшь пахать как лошадь!

Владимир Григорьев

Подкову, чтобы она приносила счастье, нужно не купить. а найти, причем настоящую. У меня над дверью такая висит.

Елена Марчук

подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать как лошадь...

World See

а подкова не принесет тебе счастья,пока ты не прицепишь её к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь!