Ли
Литерадура

Как часто Вы думаете о селедке под шубой?

Ответы
Огненный Тигр

Встречаются два армейских товарищаю. Один другому говорит:
- Вчера был в гостях, ел сельдь под шубой.
- Да ты и в армии хлеб под одеялом лопал.

Ли
Литерадура

Привет, Тигор)

Огненный Тигр

Доброго дня мудрая Сава))

Ку
Кузьмич

У меня это происходит по мере надобности. В обычно я думаю о ней вслух и она после этого материализуется...почему то) Привет)

Ли
Литерадура

Привет-привет) это тебе просто с материализатором повезло))

Ку
Кузьмич

Да) В точку)

Ли
Литерадура

Цени и береги))

Ку
Кузьмич

Стараюсь)

Я-Неординарная Личность...

Стараюсь не думать.... а то она еще чего доброго икать начнет да так-что сама ся разбрызгает по всей округе!....Прикинь!?🤣

Антонио Гареев

Вообще не думаю. Наследие совдепа - это вам не суши, на него и смотреть, и пожирать егт одно удовольствие.🤣😅😂

Ли
Литерадура

Суши тоже вкусно))

Антонио Гареев

Не сиеши, обычный жаренный линь сто коат вкуснее.

Ли
Литерадура

Каждому своё)

Abstrakt User

Новый флешмоб?
Третий вопрос за короткое время, причём один вариант написания был: о Селёдке "под Шубой".

Ли
Литерадура

Я не знаю)))) один чел точно после ответа на мой вопрос свой замутил, а третьего я не видела) холодает, видимо)))

Abstrakt User

Вы все что, только раз в год сельдь под шубой едите?

Ли
Литерадура

Почему это?))

Abstrakt User

"Холодает".

Ли
Литерадура

Ну в жару не тянет на такую тяжелую пищу

Слава Касьянов

Нет, нет, только не селёдка под шубой! Можно же придумать что нибудь попышнее, допустим, рафаэлу!😉

Странный Тип

Хмм, пожалуй о селедке c лучком, с вареной картошкой с растительным маслом и свежим укропчиком

Ли
Литерадура

Неплохо)

Странный Тип

Да, и рюмочку

Андрей Григорьев

А зачем о ней думать? Захотел да и сварганил. Ну можно и без шубы, под водочку и так пойдет

Евгений Во-Ин

не моё НГ подоазумвется... я оъездил всю ЮГ азию я по кухнееё скучаю ТОМ ям - стоит дорого

Прочьсмоегоболота)

Вызывает отвращение. когда вижу довольные улыбки людей млеющих от селедки- офигиваю

Ли
Литерадура

С кем не бывает)) привет)

Прочьсмоегоболота)

Хай!)

Евгений

Перед каждым обедом. И чаще всего получаю. Правда сельдь отдельно и шуба отдельно.

Ин
Интеллигент

Я люблю филе сельди с лучком, а больше всего копченую скумбрию, со свежем хлебом)

Konstantin Leytan

Да всегда....когда спрашивают "Как часто я думаю о селедке под шубой"🤣🤣🤣

Ли
Литерадура

Эх)

Konstantin Leytan

Ах 🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Накануне праздников вспоминаю, когда составляю меню обеда. Иногда делаю.

Че
Человек

Сегодня подумал и сделал и поел с удовольствием без всякого нового года.

Мишка Квакин

Не то что бы, ... но едим селедочку с лучком и маслицем. С картошечкой

Семён

Часто, я вообще селёдку люблю, а вот только что вдвоём одну осилили

Valerii Gassii

Днём и ночью думаю и так сильно, что перестал ходить на работу...

Сергей Логинов

Под шубой я всегда думаю, как быстрее согреться, а не о селедке.

Анатолий Муйтуев

Вот вижу же под авкой "селедку под шубой" и этого достаточно!😁

Ли
Литерадура

Что?