Николай Климов

Доброго вам всем времени суток . сейчас идет бурная дискуссия по поводу встречи президентов в нормандском формате . между Россией и Украиной было вылито столько грязи . что не разберешь кто прав а кто виноват . Вот интересно пожмут ли друг другу руки Путин и Зеленский . или сделают вид что друг друга не увидали ?🤔

Ответы
Юлия Алексеева

В 80-х (в моём детстве), когда Горбачёв встречался с Рейганом, я тоже думала, переживала про рукопожатие - будет или нет? Да нормально, ручки пожали, и ничего не произошло...

Николай Климов

но страны так друг друга не унижали .

Юлия Алексеева

Ничего святого, кроме денег... отряхнутся и пойдут дальше...

Наталья Викторовна

Так они же заключили договор о транзите газа через Украину... Думаю, что пожмут, хотя можно ожидать любой "финт" от Зеленского...

Николай Климов

но с Трампом он поначалу не здоровался . отворачивался от него .

Лариса

Конечно пожмут. Статус не позволит,да и при любой поддержке,государь то у нас один)зелен ещё Зеленский,ох зелен))

Николай Климов

ну а если оскорбляют - неужели надо унижаться ?

Лариса

А когда на трон рвались,не думали,что придётся делать и так? Это же такая должность... когда и пню поклониться придётся...

Николай Климов

ну тогда надо повторить привычку брежнева ?😳

Наталья Демешина

Путин очень опытный...пожмут обязательно! Уже тысячу раз можно было бы совсем разбежаться...!

Victor. By

главное результат...у Зеленского не завидное положение...и вашим и нашим, а всем не угодишь

Юрий Чепурных

Поживём, увидим. 2 дня осталось. Путин всегда придерживался дипломатического этикета.

Николай Климов

Дааа ! Интересы государства превыше собственных амбиций . 😃

Юрий Чепурных

Дипломатия это не только умение достижения компромиссов, но и искусство вежливых улыбок. Не думаю, что Макрон так любит Путина, но он даже обниматься с ни начал! Тоже - дипломатия.

Николай Климов

вот после того как путин с макроном обнимались . воры в законе с путиным за руку здороваются .

Юрий Чепурных

Нет, не из за этого. С месяц назад был принят закон, согласно которому признанный судом вор в законе только за своё звание получает срок. По этому каждый вор в законе показывает свою лояльность президенту да бы вновь на кичу не попасть.

Николай Климов

он же жашкварится . и его на зоне уважать перестанут .😱😄

Сергей Сергей Журавов

ну если Путин отдаст Донбасс. оплатит долги и сдаст всех русских добровольцев..

Николай Климов

а мне кажется путин на него даже и не посмотрит .

Сергей Сергей Журавов

деваться некуда.. самый удобный путь через Украину.. затем и воевали..

Николай Климов

простому народу от их разборок ни какого проку . они жирный кусок не поделят так дай им Бог подавиться .

Наталь

Путин и Порошенко руку подал. А ЗЕленский пока своих в...шоколаде не испачкал.

Николай Климов

согласен . но он на путина бочку катил .

Татьяна Сентюрева

Однозначно,по протоколу пожмут,но толку от этой встречи не будет никакой

Julia Epp (Schönknecht)

Путин предложил НАТО сотрудничество . Вместе бороться с терроризмом.

Николай Климов

ну это он поспешил .

Julia Epp (Schönknecht)

Молодец! Но американцам это не на руку.

Николай Климов

так ваше мнение .?😆 будет интересно узнать кто угадал .

Julia Epp (Schönknecht)

Я буду права

Николай Климов

так пожмут или нет . ?

Julia Epp (Schönknecht)

Зеленский пообещал всему миру что он войну закончит

Галина Чаплинская Против Войны

Протокол обязывает к рукопожатию. А его они обязаны соблюдать.

Николай Климов

но с Трампом вначале Путин не здоровался . сделал вид что не видел .

Галина Чаплинская Против Войны

Честно говоря, не помню. Лучше обсуждать события после того, как они произошли.

Николай Климов

а если погадать ?

Галина Чаплинская Против Войны

)) я высказала свое предположение.

Майя Петрова

Вот мне фиолетово - Путин без меня знает, как себя надо вести...

Николай Климов

это понятно .

Слуга Государев

никакого пожатия не будет будут переговтры безрезультатные

Николай Климов

👌👍 вот и интересно как они выкручиваться будут от официальной встречи . тем более Россия выборы не признала .

Слуга Государев

никак не будут

Сергей Кузнецов

Увидят конечно. Но перспективы неважные, ничего это не даст.

Николай Климов

интересно кто первый .

Сергей Кузнецов

Да какая разница.

Просто Зайка))

Пожмут конечно!) Дипломатический этикет ещё не отменили)))

Евгения

Если не пожмут, то хреновые из них дипломаты-политики....

Алевтина

Ну уж мы точно правы! Хохлы только гадости нам делают

Та
Татьяна

как нам сми показывают, так мы и воспринимаем.

Николай Климов

но не все же . есть и нормальные .

Алевтина

Таня, Вы не правы, я знаю это не по- наслышке, что там творится, моя приятельница , живущаяна Западе, поехала в Украину, там ее мать живе в одном городе, сестра в другом, они украинцы, но русскоязычные, так их чуть не прибили, за то что они говорили в магазине на русском , да и другое рассказали

Та
Татьяна

а уехать в россию у них нет возможности?

Алевтина

Какая возможность , дом не продать , копейки дают, живут и оглядываются

Та
Татьяна

да. русских везде зажимают дружественные народы(((

Алевтина

В этом все дело

Jelizaveta Rakova

Украина плюёт в колодец из которого придётся пить.

Василий Тимощук

это не факт... могут и пожать, а в душе - презирать ...

Николай Климов

а ваше мнение ?

Василий Тимощук

да какая то кучка козлов пытается поссрить два братских народа )))

Сила Ветра

😂 отчего ж не разберёшь? Отлично видно кто прав