Евгений Снежин--Бригиневич

..... а понятие - «карма» означает действие — все, что мы говорим, делаем или о чем думаем. Вообще традиция йоги определяет понятие «карма» тремя разными способами. Первое — действия, которые мы совершаем в настоящий момент, второе — влияние, которое наши прошлые деяния оказывают на наш характер и жизненный опыт, третье — то, что на Западе часто называют словом «судьба».

Ответы
Yuri Danielyan

Говоря проще,карма -это влияние на нас в выборе жизненного пути (поступки,осмысление настоящего и способность к анализу),как сказано выше,прошлые деяния,и,конечно же,сам выбор этого пути.Есть,так называемое Древо рода- это и есть собирательное воздействие на нас ,поступки и деяния нашего прошлого,это и есть карма,которую нельзя изменить,в смысле изменить прошлое,но для будущего нас, мы можем поступками подвергнуть коррекции нашу карму. Вот такие сумбурные мысли...🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... вкратце верен ход мыслей...В мире зла и суеты мне нету
наслажденья -
А тиши, уединенье - обрету: покой, спасенье!

Татьяна Черненкова

Говоря простыми словами, карма — это причинно-следственная связь между нашими действиями, решениями и их результатом...🤷‍♀️

Улыбка

А вопрос в чем?

Евгений Снежин--Бригиневич

." Мне осуждающие взгляды ни к чему Хоть шепот волн порой я в спину слышу Я лазером через кристалл иду От бога наделенной мощью выше... !?) - И это из интернета не моё= ок

..
....

Может быть...

..
....

Сами сочинили?

Евгений Снежин--Бригиневич

с утра сам сочинял.. это отрывок - ВСЁ публикаю на сайте " Жемчужина мыслей🖼

..
....

Отлично..

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибочки вам .. пошёл на фотосессию - в г🖼орный парк

..
....

👍😁

Олег Гузенко

Спасибо