Алексей Кузнецов

О кори и прививках много заговорили . Мне вспомнилса стишок со школы еще "...тлеет скарлатины смертный огонёк ..." . Была смертельна , не слышно ваще о ней - уничтожена что ли ?

Ответы
Анна Матвеева

Где-то читала, что все болезни, что есть в истории человечества, уже изначально заложены в позвоночнике, в спящем режиме. Вопрос только в стимуле и активизации какой-то из них.Поэтому я против прививок. Где логика в дополнительном инфицировании и так уже имеющегося?

Анна Матвеева

Посмотрите видео. Там специалисты высказываются, такие же медики как и вы.

Галина Кузьмина

Специалисты все разные. Тем более сейчас наметилась такая тенденция - чем больше людей вымрет, тем свободнее будет жить остальным. Или вы этого не заметили?

Анна Матвеева

Врач-инфекционист, перелопативший архивные статистические данные должен быть авторитетом, к которому стоит прислушаться всем прочим специалистам. И вымирают именно от прививок, которые не дают сформироваться детскому природному иммунитету.

Галина Кузьмина

Если бы не прививки , многих из нас не было бы. Видимо . у вас не было примера, когда погибал человек только из - за того, что не имел прививку. И не дай, Бог, увидеть. Всё. Больше убеждать вас не собираюсь. Когда - нибудь вы сами придёте к правильному решению.👋

Анна Матвеева

Надеюсь на то же и в вашем случае!

Ир
Ирина

Зря шутите. У нас тут года два назад прогулялась простая "Ветрянка", а в больницы попали взрослые мужики. Соседа так скрутило, переживали чтоб хоть жив остался. Слава Богу, обошлось

Алексей Кузнецов

Ветрянкой я в детстве переболел . Самая крутая болезнь была - лептоспироз . Ощущение - говорят душа от тела отделяется - но это не так . Вернее можно сказать - ощущение что заполняешь собой помещение в котором находишься.

Ир
Ирина

Здоровья Вам и всяческих Вам благ!

Алексей Кузнецов

Взаимно.

Олег Пролыгин

скарлатина бывает ещё..инфекция неуправляемая..а корь щас заболеваемость растет..дети умирают от неё..безответственная позиция родителей и групп в интернетах антипрививочников..

На
Наталья

Скарлатиной болеют и не редко. Дети.. Только лечение и диагностика теперь безпроблемно. Хинин и антибиотики. Иммунитет после болезни пожизненно.

Гражданин Мира

Скарлатина была смертельна без лечения. Сейчас легко лечится, а порой и не требует сильного лечения. Современные антибиотики

Наталья Демешина

Появились хорошие антибиотики и почти победили скарлатину...а корь поползла из Украины, где перестали прививать от неё...!

Ольга Мерлина

Вакцину часто выращивают на курином бульоне. У детей на него часто аллергия. Родители против таких прививок.

Галина Смирнова

Много родителей не вакцинируют своих деток. Возникают проблемы ,появляются болезни и эпидемии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет. Просто с появлением антибиотиков стрептококковые инфекции перестали быть проблемой

Оля Шмакова

Валя, Валентина, что с тобой стряслось. Блин, а вот автора не помню. А ведь и вправду со школы.

Алексей Кузнецов

Что там ещё о платье говорилось .

Оля Шмакова

Не помню... Обидно.

Руслан Varis

теперь прививают,но не прививается. жизнь побеждает в новорожденных

Абырвалг

вернется...ведь прививки сейчас обсирают все кому не лень.

Людмила Ломаева

да корь сейчас важна, без неё и в больницу не кладут...

Strange Walker

Нет. Но незвидена до статистической погрешности

Лариса Мельникова

прививки делать перестали и опять эпидемия

На
Наташка

Ну почему же...болею детки скарлатиной...

Галина

очень редко стали болеть скарлатиной .

Лия Литвинова

Нет, держится оборона на прививках

Ирина Гавриловна

Вроде нет прививки же делают

Алексей Иванов

ну если ты живой, значит так