Галина Королькова

Видеокамера, сигнализация, высокий забор, охрана, злые собаки - спасут от вора ваш дом или квартиру? 🐕🐕🐕‍🦺🏠🏩

Ответы
Belich Roman

У меня есть компьютер с информацией... Енто все, что мне дорого из вещей... Украсть его можно, но восстановить то, что в нем было уже не удастся.... Копии у меня есть, остальное интересует мало... Ну железку купить придется... ;-))

Belich Roman

ну как-то так... ;-))

Belich Roman

;-))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Трудно сказать человеку, который этого ничего не имеет ... но теоретически, к такой навороченной системе, всегда будет повышенное внимание ...

Валентина Мезрина

нет ничего из перечисленного. Живу на первом этаже. На окнах решеток нет. Красть, кроме книг, нечего. А они в современном обществе не в почете.

Nikolai Garskov

Смешно. Только плакат, на котором написано: Все двери открыты, убедитесь, что нечего воровать. Или мы идем к Вам с ответным визитом!))

Алексей Григорьев

Коля,
"Любить лишь можно только раз.
Вот оттого ты мне чужая,
Что липы тщетно манят нас,
В сугробы ноги погружая.
Ведь знаю я и знаешь ты,
Что в этот отсвет лунный, синий
На этих липах не цветы —
На этих липах снег да иней.
Что отлюбили мы давно,
Ты не меня, а я — другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую." С.Е.

Nikolai Garskov

... А мать грозит ему в окно. Мальчишке спать пора давно!!!

Алексей Григорьев

Взяла бы да выпорола, а то грозит в окно

Vasyl Shokhin

Нет. А вот кусочки пластиковой взрывчатки в вещах с активацией по телефону внесут в ваш тихий вечер фейерверки по городу

Де
Дерсу

Не спасут. Воры легко к этому приспосабливаются. А такие дома, для них особенно привлекательны.

Галина Королькова

Да так у нас тоже машин полно но лазят все равно Повесили на дом прожектор освещает машины

Де
Дерсу

И освещение и сигнализация, не спасают..

Галина Королькова

Спасают как же освещение меньше лазят

Де
Дерсу

Когда у них есть заказ на определенную марку машины, они могут "пасти" ее несколько дней и угнать прямо на заправке, когда хозяин отвернется расплачиваться...

Al
Alexc

не знаю - нет ничего из перечисленного. забор правда есть, но не высокий - примерно 150 см.

Al
Alexc

как по мне - гораздо надёжнее не иметь миллионов и/или иметь репутацию того, чьи враги и недруги внезапно умирают. 😀

Александр Tukan

Не со 100% вероятностью конечно, но существенно снизят риск проникновения.

Лилия Шамаль

Спрячь за высоким забором....выкрадут вместе с забором...🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Рассчитывать нужно на себя! 😂

Th
Theodore

А сейчас бесполезно воровать, все деньги в банке

Сан Саныч

если вары захотят залезть всеравно залезут

Ал
Алексей

Если вор внутри и живет с вами, то нет)

Елена Дробчак

конечно...у меня две собаки во дворе...

Павел Степанов

Нет. Но затруднят процесс воровства

Владимир Асиновский

У меня такого нету. Нечего воровать

Галина Королькова

Найдут Как в анекдоте - вор залез в квартиру и хозяйка говорит давай вместе искать твое будет если найдешь😁

Борис

Спасет только ничего не имение! ))

Владимир Ревазов

у меня бдительная консьержка🤣

Галина Королькова

Она не запоминает жильцов?

Владимир Ревазов

а кто ее знает, квартир много) а я говорю: да домой я, домой))

Галина Королькова

И она верит ? Как так ? Любой может так сказать😁

Владимир Ревазов

ну видимо если каждый день одни и те же лица ходят, то что то отложилось))

Галина Королькова

Ну да так Но если дом большой то все равно пропустит посторонних лиц

Александр Рузметов

У меня этого нет и не нужно

Не Киану Я

Сигнализация эффективна

Галина Королькова

Не всегда чистят как раз таких