Светлана Кравченко

что можно сделать для привлечения денег

Ответы
Сергей Фофанов

Даю Вам исклюзивный совет, но, если сработает, 5% мне отстегнёте.Способ изобрёл я сам. Название - "денежный лазер". Между двумя зеркальными поверхностями (я брал отзеркаленный изнутри молочный пакет) и помещаете доллар. (я брал бумажные 100 долларов. Этот прибор, генерирующий меркантильное поле, я клал в свой кошелёк. И, о чудо! Каждые 5 и 20 числа мой кошелёк пополнялся! Удачи!!!)))

Светлана Кравченко

спасибо, обязательно воспользуюсь

Сергей Фофанов

Поверьте, есть за что!!!)))))))

Александр Брехов

Много что,надо постоянно плевать по три раза через правое плечо,всегда съедать счастливые автобусные билетики,ходить по болотам в полночь на Иван-Купало,в поисках леших,бить в бубен по утрам будя всех соседей,кричать кукареку в полнолуние на Луну......очень много что можно сделать и всё это со сто процентной гарантией привлечет к Вам деньги.

Светлана Кравченко

а зачем потом в психушке деньги

Александр Брехов

У того у кого много денег,в психушках не бывают,те у кого много денег,просто делают психушкой весь мир наш,в котором мы сейчас и живём.

Александр Брехов

Много что можно сделать,съесть счастливый автобусный билетик,чёрную кошку повесить,которая дорогу Вам перебежала,плюнуть три раза через левое плечо стараясь попасть в того кто с лева.....много что можно сделать,а можно просто много работать,но этот способ самый скучный и неинтересный

Светлана Кравченко

))))точно

Людмила Бойко

Есть специальные способы. Я читала, что нужно завести небольшую ёмкость зелёного! цвета. В неё периодически складывать и оттуда брать небольшие деньги, чтобы получился оборот денег.

Валентин Титаренко

Ничего , кроме как трудиться . Самый вкусный хлеб , это хлеб заработанный , даже дети чувствуют какой Вы хлеб принесли , соответственно такими и становятся . .....это правда ! ....)))

Светлана Кравченко

а другие варианты

Валентин Титаренко

Это коммерческая тайна --у каждого своя ....)))

Валентин Титаренко

Это , конечно , шутка , Вы должны были это почувствовать . ........)))

Леломар Кранцевич

Работать Светлана, ведь Твоё имя Свет на Лане, то есть Свет на Природе (Земле), работай там где Тебе нравится, а особенно над собой и над грамматикой русского Могучего языка.

Светлана Кравченко

да она у меня хромает

Нина Стрельникова

Деньги прут к деньгам.Китайцй говорят,что нужно иметь красный кошелек с золотой отделкой.Пусть в кошельке лежат всегда неприкосновенными несколько купюр разных стран.

Наталья Волохова

Самое основное, работать сутками! А если Вы хотите именно привлечения денег, то Вам нужно поработать над своими денежными потоками...! Часто у людей они нарушены!

Светлана Кравченко

да вот работаю сутками и потоки выравниваю, а что-то не получается

Наталья Волохова

У меня было так...! В действительности это очень серьезная тема и полностью здесь описать, как и что в этом случае нужно делать, вряд-ли получится...! Вы из какого города?

Светлана Кравченко

из Днепропетровска

Наталья Волохова

Далеко от нас...! Я думала в живую с Вами пообщаться! Просто очень хорошо понимаю, когда что ни делаешь, какие титанические усилия не принимаешь, а все, как прахом идет!

Светлана Кравченко

ну для этого есть скайп

Ог
Огуречик

Не гонись за удачей-удача тебя настигнет, не гонись за славой-она сама постучится в дверь, а гонись за Знаниями, они всё тебе подарят,-- и удачу и славу и деньги!

*|
*|Каёми-Тян | *:3

короче берешь красную ленту на нее цепляешь три китайских монеток))) хотя такую и купить можно) еще купи денежное дерево и хорошо следи за ним)))

Aleks Sh

Ехать в страну ДУРАКОВ( хотя если вы в РФ то ехать УЖЕ никуда ненадо))))) и посеять свои денежки на "ПОЛЕ ЧУДЕС" Якубовичь будет рад)))))))))))))))))))

Lady Lednirog

Берешь монетку и белым листом бумаги приклееваешь к зеркалу, приговаривая чтобы все доходы умножились как в зеркале отражались...

Роман Кондрашкин

По нумерологии-повторять каждый день 35 раз мантру-7753191,а если реальнее,то уяснить правило,-деньги для жизни,а не жизнь ради денег...

Ольга Смирнова

для привлечения денег можно изготовить в полнолуние и на ночь поместить талисман так, что бы он находился под воздействием Луны.

Фима Задунайская

Ну..работать например...или жабку к входной двери поставить китайскую... Не свистеть в доме...не выносить мусор вечером..)))

Гринго Против Хамства

Работать,работать и ещё раз работать.......,Деньги упавшие на голову просто так,никогда и ни кому добра не приносили....

Антонина Дидиченко

Чем больше тратишь-тем вероятней новые поступления и растите добро в душе. Расставайтесь с деньгами без сожаления.

Давид Плиев

женитесь на богатом дядьке.Ежели рылом не вышли,то найдите себе красивую подругу и жените её на богатом дядьке

Светлана Кравченко

рыло у свиньи

Давид Плиев

ну значит вышли,вот и женитесь

Тамара Косарева

Работать, причем работать где-то на заводе, чтобы видеть то, что произвел, а не из воздуха. Девушка, Вы поняли?

Вова Атякшев

темной безлунной ночью идете на кладбище берете 3 по 100$ и роете яму --закапываете и шепчете Крекс -Пекс-Фекс