Вредин@ (Жен)

Мне интересно,почему Макаревича вываляли в такой грязи...а Гайдар и Собчак молчат??? Может надо их прям указом Президента лишить Российского гражданства??? Отнять все производство если у них есть в России,лишить всех их денег?? Может подумают другие,прежде как предавать Родину!!!

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

Макар был первым, кто открыто высказал свое мнение по поводу происходящего , у него были веские причины, он экономически пострадал, а остальная шушера не представляет никакой ценности, воздух будет чище, я лично никогда не прощу Макара за то что он извинялся перед укропами от имени всего Российского народа, я таких полномочий ему не делегировал

Игорь Крылов

Думаю не стоит об это дерьмо руки пачкать. У нас свободная страна, пока законов таких нет карать за измену родине, а жаль, они бы давно уже сидели в гулаге. да их просто не было бы. А теперь всё можно. Пусть их покарает народное презрение, это неписаные законы.

Игорь Крылов

Не к месту

Алексей Попович

это я про ваши сталинские замашки, как у пьяной машки))) у нас пол страны на заработках за границей и что? Все предатели родины? Не завидуйте так убого)))

Игорь Крылов

Вы бы, дядя не лопотали зря. У кого у нас? На заработках, у вас что ли?

Алексей Попович

я вам не дядя))) а лапочете вы бездарно... я из рф, если вы понять не в силах))

Игорь Крылов

Ну, дядя)

Сестрица Аленушка

да, а например, необеспеченние граждан страны какими-то жизненнонеобходимыми лекарствами (например), детскими садами, нестроительство доступного жилья, дорог, а строительство всяческих спортивных сооружений - типа во славу России - это как называется?

Сергей Богатов

Макаревич сам плюнул в народ.Народ утерся,а потом плюнул в Макаревича.Пусть думает,крысеныш,прежде чем из себя верблюда корчить.А вообще-то любой либераст достоин обструкции.Кстати.и о Гайдар с Собчачкой не молчат.

Вредин@ (Жен)

Вы запомните мой ник,и прошу именно вас,не отвечать на мои вопросы...

Фё
Фёдор

никого он не предавал.просто он умный человек и видит кто есть ху..что за добро ваш путин..вы забыли как он бросил Курск и погибло свыше 100человек..понятно моя хата с краю.а жена Колесникова и иже с нею.помнят..

Дм
Дмитрий

макаревич несколько раз обрашалься с писмами к Путину при чём делал это открыто через сми. Меня другое интересует задолбали скоморохи в политику лезут на сцене их место, не слишком много на себя берут.

Вредин@ (Жен)

Я читала...не уверена,что они дошли до Путина

Дм
Дмитрий

А кто будет читать такое дермо за 30 серебренников родину готов продать. Он клуб подводного плавания свой защищал в Крыму, а теперь Крым наш а Макар в попе.

Павел Шадский

А ваш Макаревич обосрался уже давным давно, еще с группой где его доченька была вокалисткой! Урод он, вот и все! Песни может и хорошие, но после его поступков и слушать его нет не какого желания!

Крысанов Андрей

вывали???? те если макар выражает свое мнение- это его мнение, а если остальные выражают свое - это вываливание в грязи? значит что позволено макару не позволено другим? так что ли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никто из них Родину не предавал, не шумите. Они предали правительство, которое предало своих граждан. Впрочем, Первый канал Вам в уши, - вряд ли Вы меня услышите

Вредин@ (Жен)

У меня своё мнение есть!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОК - и у меня - свое. Ваше мне по ТВ показывают каждый день

Вредин@ (Жен)

Пусть)))

Сестрица Аленушка

интересно, а ау членов правительства или членов их семей)) есть бизнес за пределами РФ или деньги где-то не у нас? Где деньги- там и родина, ага?

Вредин@ (Жен)

Конечно есть

Сестрица Аленушка

лишить их чего?.... денег или гражданства?

Иван Данилов

Макаревича власть реально боится... а значение Гайдар и Собчак слишком сильно преувеличено... они ничего из себя не представляют...

Владислав Максимов

У гайдар и собчак нет никаких производств в Россий!А то что эти мрази вытворяют,так это на руку нам!!!Посмотрите на ютубе Шария

Олег Сошников

Гайдар сама уже отказалась от гражданства , а Что Собчак Россия с Украиной ведь не воюет так где предательство?

Юрий Трущенков

Никто ничего не подумает . Отсутствие нюха и разума очень связаны .. Прилетит жареный петух и всё расставит .

Александр Шебалин .

Пока будет существовать громаднейшая коррупция в России,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Ел
Елена

гайдар сама отказалась от гражданства, собчак просто дура, живущая на папашины деньги, ее в дурдом надо.

Вредин@ (Жен)

Точно)))

Константин

Макаревич, сам виноват. А остальные, просто на фиг ни кому не нужны. Хотя Ваше предложение мне нравится.

Вредин@ (Жен)

Зря....

Константин

Что зря?

Вредин@ (Жен)

Зря что не нужны....

Константин

Зря, но других дел больше.

Леонид Музафаров

Почему предавать. Это их выбор, ничего противозаконного нет. Другое дело что Вы и я так не поступим.

Вредин@ (Жен)

А я значит если так поступлю,то противозаконно???

Леонид Музафаров

Нет, действия же не попадают под статью УК.

Вредин@ (Жен)

Да уж...

Виктор Семёнов

Хи... Продаваться Макаревич стал меньше, вот и высказался, думал, дороже будет. И облом.

Дмитрий Игнатьев

Да нет у них производства, только спонсоры ))) Лишать, по большому счету, нечего.

Вредин@ (Жен)

Понятно...