Соколова Юля

расскажите подробно как разводить беродуал в простой кипяченой воде, какое количество воды на 20 капель препарата?

Лана M

А зачем его разводить?? ? Для ингаляции его разводят в физрастворе, а не в воде.

Ир
Ира

На ингаляцию берется 2 мл раствора Беродуала, в который добавляется 1 мл 0,9% раствора хлорида натрия (Физраствор, стоит копейки).