Надежда

за какое время ведро воды испаряется при кипячение воды на газу

подскажите каким образом испарить куб воды за сутки????

Gauda

Это зависит, в первую очередь, от интенсивности подачи газа.
Ориентировочно же - за несколько часов (менее суток) выкипит.

Юлия Спиридонова

Это надо у самогонщиков-профессионалов спросить.

На
Наталья

посмотрите в школьном учебнике физики там есть формулы, какое количество теплоты нужно получить от газа для того чтобы такойто обьем воды нагрелся до 100 С

Анар Абдуллаев

18 часов хватит....