Чудик Фунтик

Спрашка у всехкак лошадь скачет или пора выкинуть планшет?

Ответы
Владимир

Ага, это новшество они ввели для принудительного привлечения внимания к рекламе, они ж на рекламе зарабатывают, чем уже всех достали 🙂 А вот фиг им, а не реклама ))) В браузере установите расширение AdBlock, оно будет блокировать рекламные баннеры и уже ничего прыгать не будет.

Чудик Фунтик

У меня такого в пуффине нет

Владимир

Тогда терпите

Чудик Фунтик

Приходится

Валерий Иванчик

был тут америкос в командировке, так он с таким удивлением без устали повторял- интернет у вас- такое говно! я мол побывал везде по миру, а такого дерьма не видел!

Она

Это только этот сайт.. И все жалуются,а модераторам пофиг .им вообще все фиолетово..даже не отвечают на вопросы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, мне шины продают зимние)))И экспедиция в Туву, Мир древнего шаманизма)))😁

Елена

Как dj на винилах (да будет спасён ни один планшет и ни один смартфон)

Олег Глужецкий

С компьютера надо входить,у меня ни разу никаких проблем не было.

Чудик Фунтик

Да у 90% ответивших прыгает

Просто Я Такая

Честно? Скачет. А планшет пусть поживет. Может, провайдер слабый

Маша

Постоянно выхожу и порой на долго , но всё равно возвращаюсь ))))

Nico Fasulakis

Последние дни, зависает эта спрашка. По несколько раз в день

Олег

зачем .. планшет не виновать... выключи лошадь в настройках

Чудик Фунтик

А где они?😊

Олег

в настройках

Чудик Фунтик

У меня их нет

Лина Алина

это как? выкинь свой план на помойку... место сброса укажи

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да-да и телефон непременно и комп и ноутбук не забудьте.

Та
Татьяна

Скачет, я с телефона сижу. Кто с компа, у тех не скачет.

Чудик Фунтик

Ну я с планшета

Авдей Мотоциклетов

зайдите на сайт гос услуги-вот там скачет ,так скачет

Анюта Vиктороvна

скачет зараза.со смарта вообще невозможно заходить

Чудик Фунтик

Это у всех

Анюта Vиктороvна

так и знала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не выкидывай. у меня не пляшет, а только у избранных

Чудик Фунтик

Скачет у всех

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня когда-то тоже случалось, но сейчас штиль

Чудик Фунтик

Везунчик

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Было. что скакало конкретно, даже нечаянно из друзяк удалял, а целился написать сообщение

Чудик Фунтик

Ну тут святое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня чс пустой, при желании играючись я так заебу, что меня туда заносят

Малыша Карпушина

У всех как пьяная лошадь скачет, не ругайте планшет

Елена Демидова

спрашка свихнулась уже третий день как на скачках

Брунгильда Анжуйская

У меня сегодня норм, а два дня назад просто ж...па

Ирина

Ещё как!!жду пока остановится,потом пишу..капец