Та
Танита

Вопрос задан не Вам лично, а тому необъяснимому беспокойству, что затаилось в вашей душе. Почему не отпускает?

Ответы
Валерий Гусев

А только одна мысль))))) Просто бабки поперли. Эмоции в сторону.Чувства мимо.это отработать а потом и о высоком можно))

Та
Танита

вам везет)

Валерий Гусев

Неа. подготовил системую. понимаю что еще пару вапиантоа и здохнет.Но хоть успел вырвать)))

Та
Танита

рада за вас) в наше время большинство менее оптимистичны и менее удовлетворены жизнью

Валерий Гусев

Не в той стране живете_ я давно в Украине. А новую жену 4 назад с Москвы привез.Потому и можем сравнивать)))))))))

Та
Танита

в той я живу..и намного дольше вас

Vladimir Krotov

если вы про душевное переживание и беспокойство, то нужно пить лекарство или хотя бы не касячить по жизни

Владимир Ефимов

В своё время я объяснил себе это. Не беспокойство нас держит, а мы его в себе. Отпусти его и оно исчезнет!

Та
Танита

вы думаете это умеют ?

Владимир Ефимов

Не думай о других. Умей сам!

Та
Танита

это сложно

Владимир Ефимов

Сложно, когда не умеешь, но при желании всего можно достичь.

Smail Of Smail

Давно смотрю на ваше фото, а мне то что, дышу я ровно,в душе моей порыва нет.Вопрос не лично задан мне.

Та
Танита

)

Николай Лисовский

Вот мне интересно, как возможно спрашивать не человека а его необьяснимое беспокойство

Виталий Юрьев

необъяснимо оно.. и поэтому непонятно, почему... какполучится его объяснить - отпустит

А. Беркович

не получится.....не все получается по полочкам разложить)) привет, Вит)) и Вам, здрасте))

Виталий Юрьев

Привет!! Значит, так и будет оно необъяснимо беспокоить.,

Та
Танита

а если не побояться чесно признаться себе в том, что именно беспокоит? Тогда это уже не будет необъяснимым?

Виталий Юрьев

Неопределенность беспокоит

Та
Танита

да..больше всего зависание..неопределенность

Тамара Бабич

Сомнения....иногда - спутники любви...в основном же - перед сложным выбором....))

Та
Танита

да..но они очень мешают

Тамара Бабич

А без этого никак.

Та
Танита

но можно сделать ложный выбор

Тамара Бабич

Бывает по-разному. Это жизнь.

Та
Танита

да

Тамара Бабич

И учимся мы на своих собственных ошибках до глубокой старости?!

Геннадий Мора......

Ответ не Вам лично, а тому любопытству что вас гложет. Ничего не скажу!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня необъяснимого беспокойства. Всё объяснимо и всё спокойно.

Та
Танита

рада за вас

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо.

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Потому что больно пока,но скоро все пройдёт,и отпустим

Та
Танита

!!!

Rashad Babayev

Лекарства не те принял😊поэтому и не отпускает

Сергей Хвостенков

Потому что абсолютно спокойные это на погосте...

Al
Algor

В моей душе нет необъяснимого беспокойства!

Та
Танита

счастливчик

Al
Algor

Спасибо

Се
Сергей

наверное подсознание на что то обиделось..

Та
Танита

наверно

Kvazimodo **

это нормально,до того как принято решение.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Хорошая подача. Побольше таких вопросов.

Женя Петрович

в первую очередь мысли,во вторую пустота

Та
Танита

да..это похоже

Александр Пахомов

а кто имеет право спрашивать у моей души?

Илья Бушуев

Вероятно, потому что не найдено ответа…

Вано

Потому что (остальной текст украло НЛО)

Андрей Андреевич

я верью/ b tot vjq lheu bvtyyj nfv [jlbk