Жорж

Добиться максимума от жизни может только тот, кто добьется максимума от самого себя. Как вам такие слова?

Ответы
Таисия Иванова

Зачем добиваться от себя максимума? Человек живет и делает все, чтобы нормально и комфортно жить, он же не станок, с которого можно выжать максимум.....

Таисия Иванова

Учитесь и вы будете все уметь....

Жорж

Нет наставника хорошего. Вы не проведете курс молодого бойца?

Таисия Иванова

Деятельностью, не совместимой с моими принципами, не занимаюсь....увы!

Жорж

Ваши принципы такие серьезные, что вы уходите не попрощавщись?

Таисия Иванова

До свидания, если возникнут вопросы( только достойные) обращайтесь!

Лена

Справедливо. Только максимум от самого себя тоже в определенной степени зависит от объективных условий , в которых мы живём.

Жорж

Возможно

Лена

🎄

Жорж

😌🎄

Таяна

Правильные слова. Ибо нельзя требовать от мира и вселенной того, что не требуешь от себя. Хочешь получить - соответствуй.

Жорж

😌🎄

Пелагея Дзюба

Правильно. Это единственный путь быть в жизни востребованным и получать РАДОСТЬ от своего труда.

Жорж

😌Спасибо!

Та
Татьяна

Что значит максимум? Ставишь перед собой цель, достигаешь ее и хвалишь себя, какой я молодец!

Жорж

у вас есть цель?

Та
Татьяна

У меня много целей в жизни

Алина

наверное...и есть такое, что жалеем себя все время...серьезный барьер, вам так не кажется?

Жорж

Или не знаем как и куда двигаться нам.Путь не умеем выбрать правильный. Стоим, ждем

Алина

Точно!

Жорж

😌

Тамара Андрюнина

Но не надо забывать о том, что существуют непредвиденные обстоятельства.

Жорж

Да, конечно. Принимаясь за большое дело надо помнить о мелочах!

Тамара Андрюнина

Вся наша жизнь состоит из мелочей и случайностей.

Жорж

Череда случайностей в ряду закономерностей. Как будешь относиться к жизни так и она будет относиться к тебе!Все мы грешим и страдаем до тех пор, пока не придем к Господу!

##
###

В чем это заключается интересно, ибо путь сознания безграничен

Юр
Юрил

Максимум..Нет такого понятия.....Всегда захочется еще зернышко

Жорж

Тебе всегда хочется чуть больше того, что имеешь?

Юр
Юрил

В том и дело..Давно не хочу.....

Жорж

Что так? Уже перешла границу дозволенного? Или никто не предлагает?

Юр
Юрил

Юрил..Мужское имя.....

Дмитрий Гущин

"нам всем конец! катастрофический пиздец" Как вам такие слова?

Ольга Сухарева

значит все в красных пиджаках добили максимума от себя?

Marina Dracheva

удача и везение это основа, Если не судьба, то не судьба

Жорж

Возможно вы права

Ирина Архангельская

Смотря что понимается под максимумом от жизни....

Жорж

А вы что понимаете?

Ирина Архангельская

Да я как-то не задумываюсь: максимум или нет.... Работа - значит, без халтуры. Друзья - значит, не случайные. Семья - не потому, что так положена, а потому что люблю. Стараюсь жить так, чтобы настроение было хорошим, чтобы жизнь радовала. Как-то так, наверное....

Жорж

Хорошие слова

Татьяна Дик

какой ты умный. дерзай. у тебя все в твоих руках.

Татьяна Дик

так я уже отдыхаю на заслуженной пенсии пять лет.

Жорж

Это ваше фото на аве?

Татьяна Дик

да мое а что?

Жорж

Очень молодо выглядите для пенсионерки

Татьяна Дик

спасибо за комплемент

Наталия

А где же он этот максимум? Кто установил планку?

Жорж

Вы сама себе устанавливаете. Это как мечта-она не всегда достижима, но манит всю сознательную жизнь

Наталия

А вдруг, планка занижена или завышена? Не надо что-то себе устанавливать .. максимумы и минимумы. Живите со своей совестью, согласно своим возможностям. пытайтесь чего-то достичь, но понимайте. что необъятное не объять.

Жорж

Спасибо

Наталия

пожалуйста!

Жорж

😌

Та
Татьяна

В самую точку, всегда надо над собой работать

Жорж

Конечно!Только так сможешь победить бедность!

Та
Татьяна

Путаете понятия однако

Жорж

😌

Ника

Это не просто слова это действительно так)

Жорж

😌🎄

Eleonora Pinel 1964

chasto etot maksimum privodit k tiazelim bolezniam, stoit li on togo

Жорж

За все надо платить. И за максимум тоже

Ruslan Kz

Почему лишь слова. Дядя дело сказал.

Елена Данилова

И что за максимум ты хочешь от себя?

Жорж

Купить жилье на побережье и открыть там кафе. А вы будете шеф-поваром

Елена Данилова

Я?))) Только ведущей мероприятий или зам. Директора

Жорж

Хорошо. Уговорили. Будете замом по внешней политике.

Елена Данилова

Отлично