Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все, что в нас, из чего мы состоим, аура нашего бытия. Пронизано нитями, которые вытягиваются из нас и ткуться другие миры?

Ответы
Сергей Трофимов

А теперь барышня, снимите маску мнимого благолепия и целомудренности и будете просто женщиной, которой не чуждо всё земное и человеческое, так глядишь в течении года и найдёте своё счастье в жизни.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сергей я замужняя дама, и счастье человека надо искать только внутри себя

Сергей Трофимов

Вот про это, вам и говорю, только немного другими, более обобщёнными словами...

Эльмар Алиев

вы правы мадам ,наше бытие это как не гаснущий маяк субъективности , реальной плоскости космического вакуума

Ирина Акиншина

Плохо будут составлены другие миры из неграмотных нитей. Учитесь получше!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) биологически мысляшая система всего сущего ))))))))))

Владислав

невиданной красы узор на удивление

Александр Чайка

этакая гусеница в гифах плесени

Анатолий Саратовский

НУ ТЫ ЗАВЕРНУЛА

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так врачивайте на дорогуыва

Анатолий Саратовский

НЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ПАЛКИ ПОСЛЕ ТАКОВО РАЗГОВОРА НЕ МОГУ

Елена Соколовска

да точно...