Со
Соня

Ищу Костю Ювелира, он же Рома Мастер. Не пробегал?

Ответы
Игорь Морозов

Кости не было ! Была Вера Понеяд , она же Анна Концельгоген - аферистка , формазонщица , воровка на доверии ! Вам нужна ?

Со
Соня

Нет) я конкретно сориентирована)

Игорь Морозов

Земля круглая - ждите !

Виктор Куак

понес молочник молоко, куда то очень далеко. так далеко, что уж назад не возвпащался. читатель, он тебе не попадался

Федор Дядя

Вася медвежатник Был😉..,Серега дворник тоже 😃, а Костя...ОН же Ромарио..,не пробегал..,видно полями ушел...😃

Виктор Кембель

здравствуйте я ваш новый мастер педикюра говорит мастер девушке в салоне она,мне не важно что ты педик Юра

Олег Левочко

🕵️‍♂️ https://podolsk.gorko.ru/тамада/665363/ Рома мастер
https://ok.ru/profile/552982806780 один из Константинов-ювелиров

Олег Левочко

можно перелогиниться, а нужно ли?. "Кому не нужен я, тот вовсе мне не нужен"?

Со
Соня

Мы здесь с ним познакомились. Но его блокируют постоянно

Олег Левочко

тогда просматривать ленту и спрашивать. как Вы и делаете

Со
Соня

Так и делаю)

Олег Левочко

удачи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пробегал тут ювелир... и в казну хотел забраться... и теперь висить спокойно... не успел и о...ться)

Ал
Алекс

А почему...я вам должен верить?? Для чего вы меня ищите??детей общих...сделать не успели))😉 😄

Ал
Алекс

Как то сейчас задумался о смысле слов-ПОДРУЖКА НЕВЕСТЫ-Это как понять?? Любили вдвоем парня....а повезло.....только одной???☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Со
Соня

Это свидетельница на свадьбе) я шесть раз была))

Ал
Алекс

шесть раз.....замужем?? 😚 Как колобок?? .....и от тебя уйду.....😏 😜

Со
Соня

Шесть раз была подружкой невесты на свадьбе, не перекручивай)

Ал
Алекс

Хорошо)) Не буду))😔

Анатолий Лапшин

Он женился выгодно и ведёт оседлый образ жизни. А не бегает по подружкам своей жены.

Адмиралист Омин

Оба пробегали! Без уздечек, подковы болтаются, хвосты - трубой и ржут, так ржут...

Елена Островская

Может, Рома Воркутинский? Пробегал мимо.но в 1995, Апраксин Двор Санкт-Петербург

Сергей Логинов

А можете все его имена перечислить, может и скажем тогда, пробегал он или нет.

Со
Соня

Это все)

Сергей Логинов

Значит не все имена сами знаете.

Со
Соня

Возможно

Николай

Да пробегал... за ним два мента бежали.. (ну потому что "мастер ювелир" )))

Сергей Богатов

Похоже,сбежал вор-рецидивист.Прихватив с собой чужие драгоценности.

Со
Соня

Не может быть! Он не такой!

Сергей Богатов

Сразу две клички и два имени.А клички говорящие-мастер по похищению ювелирных изделий.😄

Со
Соня

Нет, это для красного словца

Сергей Богатов

Я шучу.🙂

Со
Соня

🙂

Ерболат Амангосов

Он же Костя, он же Рома, он же Вася Горбатый я сказал Горбатый выходи!

Remete

Мне помнится что когда то кто то искал парнишку в розовой кофте ))

Со
Соня

Не я

Maksudbek

Промчался как бешанный это не вашы зубы у него во рту блестали

Лариса

Ники меняют со скоростью света....Если вы про инет,конечно))

Со
Соня

Да, его банят все время

Лариса

Ники знакомые,возможно,даже и общались...но...ничем не могу...Если в личке нет,то сложновастенько будет найти)

Со
Соня

Нет в личке, не успел

Лариса

Может друзей его помните...

Со
Соня

Я одна у него была в друзьях

Лариса

ну...удачи)

Олег Решетников (Новосибирск)

Сегодня в дверь бился Афоня-сантехник. Я ему не открыл.

Грач Налбандян

Пробегал. И так быстро! Интересно, от кого он так бежал?

Па
Павел

пробегал.. кто за ним гнался.. чей то муж.... он же ювелир

Па
Павел

да

Со
Соня

Не верится)

Па
Павел

поверь

Со
Соня

😉

Па
Павел

ладно