Ирина Сорокина

если итогом какой-то случайности становятся политические последствия, то стоит присмотреться к этой случайности внимательнее?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы) Не была ли она итогом каких-то политических последствий))

Михаил Райцын

Конечно, случайность - итог цепочки закономерностей. и наоборот.

Ник Ци

Любая случайность - пересечение двух и более закономерностей....

Борис

Мы похожи на шавку, лающую на караван... Грустно, но это так...

Просто А...

это Вы про наш, российский, сбитый турками самолёт?

Ирина Сорокина

собственно, это не мои слова. а тов.Сталина. И , да, они очень подходят ук этому случаю. и не только..

Просто А...

я человек маленький, но считаю ,что реакция наших властей, в этот раз, вполне впечатляющая..

Ирина Сорокина

согласна, а главное - взвешенная

Просто А...

При том, что я вынужден констатировать снижение уровня нашей жизни, я буду это терпеть.. И хватит уже вытирать об Россию ноги. ВВП - молодец.

Ирина Сорокина

и главное - Турция здорово просчиталась...ВВП ответил не симметрично, как всегда..

Просто А...

Эрдоганом руководит Обама, Путиным не руководит никто. Слава Богу.

Ирина Сорокина

да и Обамой руководят..

Александр Жданов

случайностей, как показывает история - не бывает.

Олег Жеребненко

Ты этого "случайностью" называешь... скромно...

Ирина Сорокина

о ком вы??!! я - о событиях..

Александр

все случайности имеют свои последствия

Николай Неб

Так ли уж случайность?

Леонид Литейный

Za slu4aiano - biiyt... ot4aianno...!

Ирина Сорокина

это точно!!! 😉

Анарбек Бактыбек Уулу

К участникам

Ирина Сорокина

и к ним тоже!!

К.а.н.он

Конечно

Ирина Сорокина

Виссарионович всегда прав! 😉

К.а.н.он

😀