Befora

После санкций платёжной системы Vsia, российское правительство догадалось, что неплохо бы иметь свою платёжную систему.

Теперь мы все с нетерпением ждём, когда западные страны объявят нам санкции в области продовольствия, чтобы наше правительство догадалось, что пора возрождать СХ...?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, так, сало мы давно уже не видим с Украины, однако, нам это не помогло!

Befora

пока перебиваемся

Де
Дед'уктор

Сало , произведенное в Украине, при всем сейчас безобразии в Украине, не спутаю ни с каким салом!!! Больше никто в мире его так делать не умеет!!! Конечно, перебьемся. Ничего не поделаешь.

Befora

😄 что же там за сало? просто забыл вообще про него

Де
Дед'уктор

Видимо, не пробовала ни разу.)) Оно ровненькое, однородной структуры что ли. Если с прожилками мяса, то тоже симпатично . Оно легко разжевывается (без волокон), оно мягкое, оно легко откусывается. Но, самое, что его отличает - это мягкая-мягкая шкура. которая так же легко откусывается и разжевывается.

Befora

это засол вовремя произвели. да и сальные свиньи у них наверно

Виктор Любимов

Кстати, на с/х выделяют приличные деньги... только куда они уходят???

Befora

от огурцов?

Виктор Любимов

От всего... Особенно от начальства)))

Befora

еще и одаривают?

Виктор Любимов

Каждый день))))

Befora

женский пол?

Галина Орлова

все к этому и идет давно пора

Befora

да

Lev Lifshitz

Пора бы!

Befora

да-да