Александр Евгеньевич

Вы расставляете своих друзей в соц.сетях по степени значимости, по рейтингу ??.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну, у многих так бывает ,что кто- то для красоты добавлен или для понтов часто.А общаются с одним- двумя людьми.Я официально не ставлю в ранги тех кто в друзьях''лучший друг'',''родственник'' .Хотя как- то в 17 том году в ВК поставил человека. Так как с ней общался одной вообщем- то в сети там.Это еще у меня старая страница была

Александр Евгеньевич

Понимаю, но вопрос именно о друзьях. Обидно, когда во время телефонного разговора тебя сбрасывают, когда идёт звонок по другой линии...

Мила Видная 🇷🇺

Никак не расставляю, зачем спрашивается, я же не пересчитываю их каждый день,каждому рада, кто бы не зашел на огонек!🤗🤔

Александр Евгеньевич

А если Вас в телефонном разговоре постоянно сбрасывают при поступлению по другой линии вызова от другого человека ?? Задумываешься о своём рейтинге в списке....

Мила Видная 🇷🇺

Это просто не вежливо без предупреждения обрывать разговор, и , если это со мной так и не один раз, просто не стала бы больше звонить!

Александр Евгеньевич

С моей стороны так и сделано..... Хотя, в данном случае, первой позвонила именно она мне....

Remete

Какие могут быть друзья в соц сетях. Просто знакомые, с которыми иногда оющаемся. Я этому слову придаю бОльшее значение.

Александр Евгеньевич

У меня другое мнение, но спорить не буду...

Remete

А какое ?

Сергей Хрулёв

Во-первых, не могут быть все друзьями, ОСОБЕННО ЗДЕСЬ, во-вторых, кто же тогда я после того. как начну их сортировать?

Чеширский Кот

нет !! просто каждый мне дорог по свойму есть те кого давно знаю !! при обшении с ними чувствую даж тепло какоето

Александр Евгеньевич

Согласен с вами. У меня так, же.....

Тамаретта

Ах Саша!!!! Ну какой рейтинг может быть среди друзей?!! Все друзья значимы или это просто приятели!!!!

Александр Евгеньевич

Тома, я ощутил это на себе. Отсюда и вопрос. Я хотел совсем прекратить общение с этим человеком. Она позвонила через пару недель. Но, в памяти осталось....

Тамаретта

Поболтаем??

Александр Евгеньевич

Я звоню ?

Тамаретта

Агась!!

Freeman

Ну как бы вк там само приложение показывает с кем чаще общаешься тот и в приоритете

🇷🇺Anna😊

Я никаким образом не могу никаких друзей расмтавить. (( Да и зачем мне это нужно?

Наталья Скорякова

Для меня все друзья представляют ценность. Каждый по своему уникален

Любовь Вотинцева

НЕТ ОНИ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ РАВНЫ !!! Просто кто то уже давно так породней!!!!

Николай

Нет, блин, они у меня каждый раз на первый-второй рассчитываются.)))

Тихая Мелодия

Нет.Не каждого можно назвать другом.Те,кто есть-одинаково дороги.

Александр Евгеньевич

Хороший ответ.....

Тихая Мелодия

Их так ничтожно мало...

Lаzy

Нет. У меня их совсем не много. Только те, кто действитешьно дорог.

Ирина Волкова

Ни в коем случае...друзья и есть друзья, а не степень значимости

Галина Дьячина

Там автоматически ставят..дочь у меня дальше всех почему то..

Warlock

.. Для меня нет соц и прочих сетей.. Общаюсь где регнулнулся..

Пелагея

Это ещё зачем...Надоели на работе... рейтинги всевозможные...

Александр Евгеньевич

Нет, так нет, Марина...Я только спросил....

Пелагея

А я всего лишь... ответила.

Тссс...

Никогда не занималась такой ерундой, в соцсетях все равны

Алиса -Summer

нет, зачем? Рейтинг и значимость в дружбе не котируется))

Наталья Луняченко

Своих друзей я не расставляю никак. Они все мне дороги