Екатерина Самохвалова

зачем в носу перегородка!!!!???

Ответы
Дарья Халикова

Это Закон парного сосуществования: всегда рядом но каждый сам по себе. Один направо, другой налево. Один сверху, другой снизу. В одно влетает, в другое вылетает. Одним вижу, другим ненавижу.

Claire

Это Закон парного сосуществования: всегда рядом но каждый сам по себе. Один направо, другой налево. Один сверху, другой снизу. В одно влетает, в другое вылетает. Одним вижу, другим ненавижу.

Котик - Наркотик )))

ОДНА НОЗДРЯ ВСЕГДА МЕНЬШЕ ДРУГОЙ-ЧТОБ МОЗГ МОГ С ТОЧНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛИТЬ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПРИЛЕТЕЛ ЗАПАХ. ПЕРЕГОРОДКА ТОЖЕ ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ РЕЦЕПТОРОВ.

Ta
Tamara_56Gub

Не знаю.Просто,как думаю,сам нос это мягкие ткани и перегородка придаёт форму носу.При смещении перегородки может быть затруднено дыхание.

Яяя Яяя

для поддержания носа (ноздрей), с целью питания организма воздухом, необходимого для поддержания жизнедеятельности.

Наташа Горшкова

У человека большинство органов у человека парные, вот чтобы у каждого органа из своей ноздри воздух был)))

Людмила Удинцева

Шоб нюхать можно было 2 раза - 1 раз левой, и 1 раз правой А если серьезно ,Допольнительная Опора хрящу носа

Михеева Ольга

чтобы не было искривления носа, посмотри на Майкла Джексона, что у него с носом без перегородок

Оксана Печенюк

ой не знаю.....но когда мне делали на ней операцию(исправляли) это ужас ...очень больно и жутко...)))

Денис Сорокин

ВДРУГ МУХА!!!!!!! Они же по одной летают, как правило, дух соперничества и всё такое.

Галина Татаринова

Чтоб запах из левой ноздри не перемешивался с запахом из правой. Стерео такое.

Инна Назарец

не задавай вопросы на которые может ответить гугл или википедия,это глупо

Валентина Никитина

Для того, чтобы дыхание могло меняться в зависимости от часов суток.

Людмила Кириченко

Чтобы оставить воздух и для других,а то вдыхать обеими ноздрями...

Александр Полянцев

чтобы козы не дрались!!!

Людмила Кириченко

А козлы?

Александр Полянцев

контралирют

Людмила Кириченко

Что это?

Сергей Карпачев

А если сломают,то одну. А так бы всю жизнь ходил и не дышал. Носом...

Диас Карыбаев

Ну как зачем, в одну ноздрю вдыхаешь воздух в другую выдыхаешь! )))

Константин Макеев

можно наоборот....

Диас Карыбаев

ну или так

Константин Макеев

а еще можно.... короче много чего можно.

Злата Золотаревская

Раз уж природа так задумала, значит в этом есть необходимость...

Натали Туркина

А зачем нам 2 руки? две ноги? Вопрос не ко мне , а к "Создателю"

Диляра Минькина(Пермь)

чтобы удобно было сморкаться!то одной ноздрей,то другой!))))

Раиса Кривошеева

Чтоб дыхание было нормальным, ну и ....чтоб нос прямым !!! )))