Aля )))

Какие преимущества у женщины за 50 ? )))
Прошу отвечать только зрелых персон )) С таким опытом . Не молодежь !

Ответы
Николай ......

Не останавливайся в мыслях о плохом.
Они затянут безвозвратно в свои сети.
Ведь столько повода для радости на свете,
Не останавливайся в мыслях о плохом.
Не тратьте силы в жалости к себе.
Стань как лоза, что под ударом только гнется.
Ты распрямись и жизнь к тебе вернется,
Не трать же силы в жалости к себе.
Не бойся будущего, нас еще там нет.
Есть этот миг, лови его мгновенья.
И он дарует силу, вдохновенье,
Не думай прошлым - нас уже там нет.
Остановись, от страха не беги.
Его бояться вовсе не годиться,
Он в силе духа может раствориться.
Остановись, от страха не беги.
И скажет кто - «легко давать совет,
А вдруг ни капли силы не осталось?»
Но если Вера с сердцем повстречалась,
То ни кого сильнее в мире нет.

Aля )))

а мне цвета нравятся ...Экзотические ) Как у рыб в Красном море

Николай ......

Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.
Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.
Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.
Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.
Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.
А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.
Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,
Ведь жизнь одна, в конце концов

Aля )))

Спасибо ! )))

Нина Кулькова

Мне понравилось стихотворение

Владимир

Женщина остаётся Женщиной,
Неважно – сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту,
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой,
И может быть средних лет,
И дамой преклонного возраста,
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым,
И может быть грустным взгляд,
Ещё может быть приветливым,
Который дороже наград.
С годами ей тоже неможется,
И в волосы прёт седина,
Ночами всё чаще тревожится,
И плачет украдкой, одна.
А утром присядет у зеркала,
Смахнёт паутину морщин,
И вновь, красотою немеркнущей,
Она восхищает мужчин!

Aля )))

Здорово ! Кто автор ?

Владимир

не знаю к сожалению

Aля )))

неважно ...

Владимир

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…
Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…
Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.
Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…
Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, коли обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…
Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…
Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…
Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли…

Aля )))

Опять все верно про нас ! )))Спасибо !

Владимир

для вас всегда пожалуйста...Зацелуйте женщину любимую!
Пусть она не знает бед...
Вы поверьте в слезы женские!
И на просьбу не ответьте "нет".
Обнимите женщину любимую!
Прошепчите ласково: "Люблю."
И хоть раз - да черт с ним, что неправда,
Обещайте подарить звезду.
К сердцу бережно прижмите!
Пусть услышит счастья звон.
И поймите вы ее, поймите!
И раздастся облегченья стон...
Загляните с нежностью в глаза!
И щекой к щеке вдруг прикоснитесь.
Как бывает больно иногда,
Что о чувствах вы сказать боитесь.

Maga-Mёd Kvazar

Если она за собой более или менее следила, то ещё очень многое впереди....Она так же привлекательна, интересна в общении...состоялась как женщина...Мужчина, который старше его, будет всегда в "форме"....Уверен лет 10-15 у неё ещё есть....интересное наблюдение: девочки которые были страшненькие в молодости, становятся очень привлекательными в этом возрасте (природа как бы восполняет)..

Aля )))

))) Да , бывает )

Аликпер Агакишиев

ОООООО! это золотой век любой, даже заурядной женщины...Это не просто красивая дама..это дама очаровательна в своей уверенности, тонком вкусе, хорошо подобранной одежде, лишенная глупый капризов и истеричности в отношениях..., умеренная в претензиях к партнеру- как в сексе, так и в быту...Это женщина друг и любовница в одном лице.

Aля )))

Вау ! Какой прелестный пассаж ! Ухожу на шоппинг ! )))

Aля )))

Спасибо ! Прошел успешно ! )))

Aля )))

еще не закончился ) Подарки на Рождество надо покупать )

Аликпер Агакишиев

и это нужно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хииииии! Я, например, запросто могу теперь сказать понравившемуся мужчине, как он мне понравился! Никому ж и в голову не придет заподозрить меня в матримониальных планах! В лучшем случае скажут, что тётка, мол, в глЫбоком климаксе. Или в не менеее глЫбоком маразме!!!Гыыыы! Это такой кайф, ребята, лепить все, что на ум взбредет!!!!))))

Aля )))

козел пьяный ...

Игорь Косинский

Прежде они были. Родители уже отходили в лучший мир, а внуки уже пошли в школу. Свобода, силы, планы, любовь. Теперь же родители годами нуждаются в уходе, а внуки только в отдаленной перспективе. Так что полная свобода приходит лет в 75, когда жизнь уже не в радость.

Aля )))

Хм...печальный ответ

Игорь Косинский

Веяние времени.

Aля )))

но и сейчас есть положительные стороны )

Игорь Косинский

У каждого свой крест. У многих присутствует именно то, с чего я начал.

Aля )))

Одна из сторон :
И не стремятся никому ничего доказать , стать " кем -то " Они уже ЕСТЬ !

Игорь Косинский

А вот доказывать вообще никому и ничего не надо. Люди вообще редко имеют о нас объективное мнение.

Aля )))

да , но молодежь пытается , и в этом- наше преимущество

Лидия Герасимова

Все преимущества у молодых , стройных , без проблем со здоровьем , а взрослым жизненный опыт , свобода , дети выросли , меньше хлопот проблем , но возникают др , проблемы ; ненужность в обществе ( пенсия крошечная) , а жить хочется красиво и обеспечено

Aля )))

ну да ! Удачи ! )))

Людмила

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Aля )))

Браво ! )))

Людмила

🌹

Та
Танита

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, умнее и нежней...И точно знает, кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: Она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Aля )))

)))Хорошо !

Та
Танита

)))

Дмитрий Мальдинов

к сожалению у человека( и у мужчин и у женщин) после 50 начинаются необратимые изменения мозга-в год теряет по 30 грамм мозгового вещества, а это только деградация. НИ о каких преимуществах после 50 речь идти не может...

Aля )))

ага )))

Мирумир

Если Бог дал здоровье, а сама его, простите, не просрала, как и красоту - только положительные стороны. Свободна, всем можешь помогать, нон е главная, сколько можно, ездишь отдыхать, одеваешься и живешь для себя.

Aля )))

и не нужно никому ничего в жизни уже доказывать , или кем-то стать . Она - уже есть !

Мирумир

давно

Ed Volkonski & Briankinnetik

Почти к, если!!! последующая жизнь не видится во внуках, и снова по кругу

Виктор Дамаскин

И будет не важно, сколько вам лет по паспорту и какой у вас размер бюстгальтера. Зрелость — поистине неповторимый этап. ... Идеальный вариант для такой женщины — мужчина, которого такая ситуация устраивает.

Aля )))

еще бы не устраивала !

Oleg Samorodnov

Отсутствие суетливости; Солидность и компетентность во многих вопросах внешней политики, экономики, дизайна и проч...; Опыт в отношении к мужчине - знание основ его психологии.... Этого достаточно?

Aля )))

достаточно

Виктория Осипова

Хорошо быть женщиной лет 50-ти...Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе...Какой диапазон! Какие перспективы!..20-летним девушкам половина опций недоступна!..)))))) (с)

Aля )))

верно !

Анна Тамбовцева

Мне хоть и не за 50, но я смотрю на дам этого возраста и вижу, что многие выглядят просто великолепно. Чувствуется уверенность в себе, в своей женственности. Это здорово, молодцы!

Aля )))

Верно ! )

Василий Иванов

Ум(должен быть ,я надеюсь), мудрость - точно есть, опыт в жизни- любой, - + не важно, но он есть. Точно знает чего в жизни надо, а чего не хочет.Для начала достаточно................

Aля )))

вполне ! )

Ал
Александрович

Большой опыт к просвещению не по возрасту подходящего несмышлёныша искусству заинтересовать великовозрастную даму сексуальным контактом именно с ней...

Aля )))

...сарказм ...

Ал
Александрович

Может быть, но зато истинный, не подверженный страху за возможный ответ негативного характера.

Rafa Gaisin

Проще смотрят на жизнь, меньше обращают внимания на мелочи. Свободнее вступают в сексуальный контакт с незнакомыми мужчинами, не боятсязалететь.

Aля )))

5 лет знакомства здесь ?

Людмила

5 лет совместной жизни...))) Мы познакомились по об

Людмила

5 лет совместной жизни...))) Мы познакомились по об

Людмила

Мы по объявлению познакомились, встретились и, вот уже 5 лет живем вместе...

Aля )))

gut !

НЕ
Николай Егоров

Ну какие преимущества... Она умеет принимать таблетки. Знает пользу от костылей. Разбирается в болях в пояснице. В общем, её на мякине не проведёшь.

Aля )))

в этом и преимущества ! )))

НЕ
Николай Егоров

Именно!))))

Ivchenkova Elena

на днях исполнилось именно столько. Пока еще не могу ничего осознать. Пыталась, потом плюнула на это дело и живу как в вечные до 50)))))))))))))))))))))

Aля )))

Гут !!!!!!!!!!!!!!

Ivchenkova Elena

зер гут))))))))