Жора Пилот

Память не сотрешь:
Бросила контакт в окно экрана,
Ну а монитор разбился с треском,
Ты такого ведь не ожидала,
Сердце разлетелось вдребезги и с блеском,
И захлопнув двери изнутри,
Я как будто зверь–поник на стуже,
Все что было, изничтожила внутри,
Я вроде бодр и весел вновь снаружи,
Я мог бы написать, что это–Ерунда!
Не вою, мол, при свете Лунном,
Но солгать не смог–ведь в сердце у меня жила,
Она одна была нужна–Ну а теперь. Я сам себе не нужен.
Пусть судят и смеются–В бездушии загнутся.

Ответы
irina.goglewa

Если любишь человека… Если видишь, что он счастлив в других отношениях… не надо навязывать ему себя. Надо уметь радоваться тому, что любимый человек наслаждается жизнью. С Вами или без Вас.
В мире очень много одиноких душ среди достаточно красивых и умных людей. Надо и им дать возможность найти Вас… Дать шанс влюбить Вас в себя… Дать им шанс сделать ВАС счастливыми! 😉

Светлана Зыкова

Всё бывает в жизни,всё миняется,нет ещё человека который жил бы без потерь,но жить надо ,конечно память нужна,но посмотри и задай себе вопрос,а зачем ты остался жить и кому то ты нужен,только не можешь в этом признаться,но когда поговоришь сам собой,подумай почему БОГ забрал серебро,может даст золото.

Наталья Гламаздина

Да, часто так бывает к меня, вроде бы счастлива и беспечна, но внутри такая пустота, будто это космос-бесконечность! Но гоню я эту пустоту, наполняю душу птичьем пеньем, детским смехом и любимым делом, чтобы в жизни не потерять себя ты займись своей душой и телом!

N K

Когда на горло жизнь набросит жгут, особо огорчаться нет резона. И, если обстоятельства прижмут, не забывай про перстень Соломона. У перстня в надписи была большая сила: "Пройдёт и это!" - надпись та гласила.

Юлия Светлова

В моей комнате темно,
В небесах сияют звезды,
Тускло светится окно,
По щекам стекают слезы.
Я тихонечко спрошу,
А вы, звезды, мне ответьте:
- Почему теряем тех,
Кто дороже всех на свете?

Avigeya Lutchistaya

не надо так.это сейчас везде так"претерпевший до конца спасется"написано в библиитк время правления Дьявола заканчивается всему земному шару трудно.но это временно

Сергей Гончаренко

В таком состоянии советов вам принять, скорее невозможно, но жизнь возьмет свое, как ни тяжко, надо ждать....

Людмила Айникеева

Думаю, очень даже не плохо, но если вЫ О ЛИЧНО СВОЁМ, НАБОЛЕВШЕМ - БУДЬТЕ РАССУДИТЕЛЬНЫМ И СИЛЬНЫМ!!!!!!!!

Татьяна Широченкова

оно того не стоит все будет хорошо! сама прошла через это, а теперь вспоминаю как страшный сон

Li
Lika

Время лечит, пройдут годы и вы будете вспоминать это...уже лишь вспоминать, поверьте.

Жора Пилот

да много было, не в первый раз. Просто нож со спины всегда больней от близких

Li
Lika

Любая рана затягивается, конечно хотелось бы, чтоб "боли" было меньше. Со временем-это превращается в иммунитет...

Виктор Душа

Есть время бросать камни, приходит время полычать обратно ,только уже других размеров. Терпение--Другая часть жизни сложится по другому.

Ют
Юта

Да, память долго бередит нам душу...НО, ведь и ты кому-нибудь да нужен.

Жора Пилот

+

Сагынган Кумарбаев

вперед весело с улыбкой и любить а других мыслей не должно быть

Ирина Булычева

не очень складно, но очень эмоционально. Маска, я тебя знаю?

Ольга Швец

как мало нужно человеку для счастья но веть даже этого нет

Евгения Овсянникова

Жорик,напиши,что нибудь о любви,светлом,чистом чувстве.

Рыжая *

все образуется..и наладится жизнь..наполненная любовью

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

не переживай! жизнь длинная! в ней еще все будет!)))

Freedom Svoboda

Умер и душой и духом. Только тело бренно волоку.

Эльвира Сухинина

кончай жалеть себя, лучше пожалей детей-сирот!

Людмила Короткевич

Посмотри вокруг, возможно понравится кто то