Галина Галчонок

капец 🤦‍♀️русня вы конченные абсолютно деградированные мрази , каждый год на рашке что то булькает и горит , складывается ,но русодебилы с маниакальным звериным бешенством лезуте в другие страны ,и холуйствуют гебисткой твари !

–3
Ответы
Ко
Котэда

только так и нужно поступать с хохлобрюхими. Ты скоро удавишься от бессильной злобы )))))

Михаил Черевичный

Разбирайтесь у себя в Хохляндии. Метро от говна в Киеве очистили?

Галина Галчонок

булькаешь?

Аптер Пётр Яковлевич

Это их суть.Мы хотим горбатого исправить?Это не возможно.

Романтичная Особа

К сожалению да. А губер отправил свою семью в Дубай

Галина Галчонок

его семье там тяжело, с его слов - жарко

Романтичная Особа

Бедненькие

Геннадий Федоров

Скоро сдохнешь от ненависти сучка,и очень скоро.

Галина Галчонок

после тебя гнойный ублюдок

Геннадий Федоров

Мечтай,жди фаб 3000 прилетит не успеешь укрыться.)

Галина Галчонок

не ссы гной хуйла ,за Украину твои недоски дети и внуки ответят, падальшик гнойный

Геннадий Федоров

Твои дети у нас в городе на бульваре себя продают за три копейки,и проклинают вашего клоуна,что связался с Россией дура..ложились мать вашу до ручки.

Галина Галчонок

трухля путиноидная , то у вас руськоязычные шлюхи продаются, покупайте тварей пока ваши гнойные наташки арабов обслуживают , а твои сучки под негров и китайцев лягут

Дмитрий Степанов

У Галки снова обострение?🤣🤣🤣

Кот Ужасный

Здравствуйте, галина сергеевна!

Мое Имя [ I'm The Man ]

карма

Сергей Кравцов

🤣