Монтана

Ленин каждому крестьянину обещал землю,не дал. Теперь сам без земли остался. Правильно ли это?

Ответы
Марго

Как это не дал? Колхоз - это коллективное хозяйство, решения принимали коллегиально в его время.А до этого земля принадлежала ПОМЕЩИКУ

Юрий Добронравов

Ленин, как раз дал. Это Сталин загнал крестьян в колхозы. Хотя и следуя заветам Ленина - статья "О коллективизации" ("Письмо к съезду")

Виктор Александрович

как так, все на земле живем, не обманул, а вот, что имел в виду не придерешься, как юрист говорю

Дайлова Надежда Гомель

Мало ли что он обещал.Кремировать уже пора.Хотя - мощи в Киеве выставляют же.Какая разница....

Юлия Пак

Ну, для него-то земля всегда найдется, но думаю что крематорий лучше для этой нетленки...

Валентина Никифорова

Остался потому что не дал, а это не правильно. Говорят же из земли вышел в землю ушел

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отрабатывает видимо проклят миллион раз, что тело так до сих пор земле не преданно.

Леди Мила

давно нужно похоронить мумию.. дикость какая то, выставлять труп на обозрение..

Рая Люба

Правильно его захоронить и всё. Как показала жизнь социализм провалился.

Нина Нина

Ленин обещал и дал.А вот то что его не захоронили-это кощунство

🇷🇺 Анжелика*

Ленин землю дал, ее отобрали и приватизировали уже после него

Александр Дванов

так отобрал еще более крутой вождь!))

Светлана

ну, у него и домик приличный... со своим климат-контролем..)))

Монтана

чаепитие в бахилах??? а чё тема)

Светлана

ага... пластиковые стаканчики тоже выдадим... и даже кипяточку бесплатно нальем с горкой )))

Монтана

и айда на Ленина смотреть)))

Светлана

пока его тайно не вынесли?)

Монтана

не говори

Лариса Крушельницкая

Ленин-то дал, а Сталин потом отобрал. Так что неправильно

Уральская Рябинушка

Поделом таракану досталося, и усов от него не осталося

Сара Фомина

Лучше Ленина в землю. А то как-то не по-человечески это.

Angelina Goncharova

И будет его душа неприкаянная метаться по свету белу

Ирина

человек должен быть предан земле. иначе душа мается

Виктория

Правильно!)))) как аукнется, так и откликнется!)

Сергей Близников

)))) Потому и не дают, что обиделись!

Дария Неглиженская

Но и б не хотела иметь грядку на могиле...

Лена Исламова

о покойных либо хорошо ...либо ни чего....