Васисуалий Лоханкин

Недавно читал. обьявление одной мадам на сайте знакомств, значит о себе пишет- за 30, не идеальной внешности, с детьми. жилья своего нет, хочет замуж за высокого спортивного с квартирой машиной без детей, и что меня особенно позабавило, умеющего писать без ошибок, ... то есть ей подавай мистера совершенство, а сама то что взамен предложит, чужих детей, забавно не правда ли?

Ответы
Tania Tatiana

а главное так бывает на самом дел- мой свояк физрук с машиной, квартирой, холост и себе такую даму приобрёл на 7 лет старше с двумя взрослыми детьми и внуком в одной квартире

Елена Александрова

а мне 52- выгляжу на 36 красавицаимею пару бизнесов котежж недвижимость итд. муж ушел не забавно ли?

Васисуалий Лоханкин

еще богаче нашел?

Елена Александрова

не интересовалась

Лариса Алешина

Не забавно 🙂 а вы пытались с ней поговорить...в наше время, ни все сразу "карты раскрывают"...

Васисуалий Лоханкин

на кой хрен мне бездомная нищая баба с выводком детей, к тому же я не прынц автомобилей у меня нет и не будет

Лариса Алешина

У меня подружка на сайте знакомств в анкете тоже писала, что живет на съемной квартире...а у самой за плечами ого-го, какой капитал 🙂 .....

Васисуалий Лоханкин

мне чужого не надо

Татьяна

согласна. Она, видимо, считает себя подарком для совершенного мужчины 😄

Екатерина Ламберт

Более чем ) Но не будьте так суровы к ней - пусть мечтает человек! 🙂

Васисуалий Лоханкин

дело не в мечтах, а в том что чел хочет только получать, чужие дети ей мешают, а своих хочет посадить на шею, чужому мужчине

Марина Мокина

а может она просто прикалывается, ну или такой рекламный трюк?

Васисуалий Лоханкин

рекламирует свой идиотизм?

Марина Мокина

все хотят лучшего

Васисуалий Лоханкин

только получать хочет,

Марина Мокина

есть и такие

Эллина Симоненкова

Интересно- а куда она своих детей должна деть, по - Вашему?

Васисуалий Лоханкин

смысл в том что человек хочет только получать, и его дети ей не нужны...

Эллина Симоненкова

Я поняла смысл.. Этого хочет большинство- только брать. Значит, человеку только предстоит понять- для того чтобы что-то взять, сначала нужно что-то отдать).

Васисуалий Лоханкин

да и как то все-таки соразмерять, свои достоинства с запросами

Эллина Симоненкова

а что Вас так задело- возмущаетесь?

Васисуалий Лоханкин

меня рассмешили ее претензии даже на грамотность, по моему она не совсем нормальная

Эллина Симоненкова

Грамотность- это приятно)

Чудочудное Диводивное)))

Кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт)))

Ел
Елена

а дети это не недостаток а бооольшое преимущество:)

Васисуалий Лоханкин

то есть его детей, она не хочет, а ее дети преимущество да еще бооольшое,

Ел
Елена

её дети будут отвлекать его любить и лелеять))

Васисуалий Лоханкин

ага, конечно и заодно наложить лапу на его имущество

Ел
Елена

))

Руслана

Поикольно! Детей отдавать граммотному мужчине!

Константин Крылов

- Милый, я хочу быть для тебя такой дорогой и что бы ты всегда меня носил на руках, как швейцарские часы!
- Я согласен. Но ты ведь знаешь, что швейцарские часы всегда исполняют волю хозяина, не ломаются и не капризничают!
))))))))

Светлана Агламазова

очень забавно.она бы еще на путина замахнулась

Светлана Агламазова

хотя..пусть дерзает..кабаева тоже не у мартена стояла..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наверное, все- таки, не забавно это, а страшно...

Лунный Свет

Всем хочется достичь идеала. Хотя бы в прыжке.

Васисуалий Лоханкин

может самому стоит попытаться им стать, для начала,принцы все таки как то с принцессами, а не с бездомными и нищими бабами с выводком детей

Ел
Елена

Ну пусть помечтает. Жалко что ли? А вдруг? 😄

Светлана Воловик

Себя надо оценивать адекватно-Вы правы!

Аркадий Сибиряк

Очень. Они с высоким самомнением о себе

Nora

это из серии- сяду на шею..недорого..

Touchme

Да это проверка настоящей любви!

Марина Ми

а почему Вы так не любите детей?

Васисуалий Лоханкин

это она не любит, судя потому что муж ей без детей нужен, а своих хочет ему на шею посадить

Марина Ми

нет,тут я не согласна!

Васисуалий Лоханкин

не согласна с чем, что нищая бездомная баба бальзаковского возраста с детьми, хочет получить все, это все равно что я сейчас напишу запрос на принцессу Монако или Афину Онассис

Марина Ми

я вообще в шоке!!!Как так можно??!!!

нт
наташа талашова

но она же все честно написала))))