>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

На Ваш дом вешают памятную табличку. Что бы Вы на ней написали?

Ответы
Бакытжан Кармен

Здесь живет представитель поколения, которое верило в светлое будущее, коммунизм и прочую лабуду и было жестоко обмануто, пережило огромный стресс и теперь мрет не доживая до 50ти лет

Валентина Строева

Кто и когда этот дом построил. Если простоял долго дом, то честь и хвала строителям, а если не сдав- разваливается, то позор.

Мадам Грицацуева

Я посвятила бы ее своей “доброй“ соседушке, доставшей всех жильцов дома: “Осторожно, злая соседка“.

Мадам Грицацуева

Я посвятила бы ее своей “доброй“ соседушке, доставшей всех жильцов дома: “Осторожно, злая соседка“.

Евгений Хасянов

я бы не ней ничего не писал...она точно не про меня ,а чужие памятные таблички я не трогаю!

Асель Эркинова

пожалуйста соседи, не будьте свиньями!!? не мусорите подъезд!!!! ну пожалуйста!??????

Елена Остапенко

....что это последняя чоциалистическая постройка...таких больше не строили))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чью памятную табличку вешают, то и будет написано, при чём тут я.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В реальной жизни Михаил Светлов пожелал, чтобы на ней написали "Здесь жил и не работал Михаил Светлов"

Сергей Кутуков

Это последний дом в котором квартиры давали людям бесплатно!!!

Andrew

в этом доме живет и всегда будет жить человек без соседей

Людмила Барминова

не надо нам таблички, ничего примечательного в доме нет

Ирина Луценко

Если вешают значит на ней всё написано.

Черная Мамба 🇷🇺

сняла бы табличку, зачем на моем доме памятная табличка

Александра Титова

в этом доме живут люди со своими радостями и горестями

Светлана Колесникова

Если эта табличка памятная, то на ней уже все написано

Neo Gint

"V ETOM DOME NE RABOTAL,NE UCHILSJA I NE ZHIL,VELIKIJ PROFESSONALJNYI DILETANT...f.i.o."

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

помни, всяк сюда входящий - у тебя тоже есть дом!

Танюшка

сначало пусть повесят, а....потом будем думать...

Nina Shulzhenko

Я бы написала(при жизни)"Здесь живет счастье".

Dmitrii Davidoff

пожалуйста НЕ БЕСПОКОЙТЕ по хорошему прошу

Антонина Гончарук

здесь живут самые открытые и душевные люди