Марина

Анти государство совсем без стайного управления и эксплуатации, это же возможно? 🖼

Ответы
Грач Налбандян

Нет, конечно. Государство, это изначально подразумевает под собой управление, а, значит " элита". Не важно, финансовая, идеологическая или интеллектуальная. А, значит, верхи и низы, и, естественно, недовольство.

Грач Налбандян

Уж лучше ее вобще избегать. Любую. Но, если уж есть, то смывать безжалостно из жизни.

Марина

и с экрана

Грач Налбандян

Ну, я ТВ лет пять не смотрю, вообще. Как видите, живой и адекватный. Благо есть альтернатива.

Марина

То есть грязь неизбежна да? И навоз дорогой))

Грач Налбандян

Навоз дорог в поле. А, неизбежен на ферме. Вот мы и выбираем, где нам его видеть, в неизбежности или в необходимости. Выбор за нами.

Сергей Иванович**

Не государство винить, а не правильные, не справедливые законы, не честных людей, жуликов, воров надо!!!!!

Лида Бавинова

в раю у Бога на земле и с Богом....а в обществе на земле до рая -должен быть незаурядный лидер.

Марина

наоборот зануднейший из самого дна всех днов))

Лида Бавинова

сами выбираем и не только - диктует внешняя политика и дай Бог противостоять - не всякому дано выдержать - это тоже мудрость -устоять.

Марина

нет не сами и рейтинги каналов накручены искусственно.. и тем более управленцев. Есть плановая система гос управления пусть она будет, но человек нуждается и в своей человеческой.

Лида Бавинова

пока только всё дома у себя...а остальное только у Бога...другого нет...даже в джунглях и там свои законы пока.

Авдей Мотоциклетов

все великие произведения искусства и архитектуры созданы благодаря эксплуатации

Марина

а зачем? объявили тердер люди сами приедут строить и не надо политику мерзкую гнать их пешком не надо через весь мир..

Авдей Мотоциклетов

у нас переход в метро " отреставрировали"теперь там в о влажную погоду воняет как в туалете-в советском переходе такого не замечал- вы всерьез считаете что египетские пирамиды построил бы подрядчик ? тендер-это кто меньшую цену предложит ? видели как статуи на доме в мумии превратили?

Марина

пирамиды это остатки цивилизации чьи пни наши горы. Да я считаю что можно всё делать по человечески, потому что яму ты всегда роешь лично себе.

В Лад

Только меритократия с принципом - выгода для себя с пользой для всех

Марина

ладно)

Звягинцев Егор

Государство, орудие насилия. Ленин.

Владимир Ефимов

Объясните это своему организму...

Владимир Шибнев

нет

Марина

почему? По моему оно существует только не проявлено, как природа не проявлена или судьба.

Владимир Шибнев

Нет, е существует.Везде есть система соподчинения и зависимости существования

Марина

когда транслятор снаружи то наверное, но у человека он внутри..

Владимир Шибнев

Невозможно в любом случае

Марина

проявить невозможно? Вы же не регулируете природу но она есть Вы не регулируете человека но он есть так же и сообщество людей не регулируется этим смешным государством..

Рафаэль Шакуров

нет

Марина

мерзкая политика стравливания и провокаций.. можно же уже как-то на генном уровне отсеять агрессивных без этих практик.

Рафаэль Шакуров

ну надо помнить шо для достижения чего либо все методы хороши . расслабиться надо и усе

Марина

не надо забывать что яму роешь ты сам себе, всегда.

Рафаэль Шакуров

ну по твоему . шо ток и делаем шо ямы роем . не тут не права . жизнь хороша

Марина

да, только это и делаем.. дауны.