Рустем Хабибуллин

Alex, когда были пионеры и смотрели индийские фильмы .советскую классику люди были добрые и отзывчивы а сейчас что показывают по ТВ что нас ждет в будущем кто знает ????????

Ответы
@lex Ver¥

дело не в отзывчивости и не в телевидении. буквально вчера пошел на работу а два пацанчика идут мимо пьяного старого мужика неопрятного вида. и что ты думаешь они подняли его спросили меня знаю ли его потом он немного очнулся сказал им адресс и они отвели его домой. а был дубак. так что все что творится вокруг тебя ты сам определяешь и можно долго ныть и стенать что было хорошо. а можно просто поступать так как считаешь верным