Надежда Компас - Но Не Твой!

Умная женщина одним своим молчанием может вызвать панику у мужчины. Ведь она не просто молчит, она о чем-то молчит...)Так ведь?

Ответы
Виктор Соловьев

? Откуда такой вывод? настоящий мужчина только может поинтересоваться что молчим в шутку даже только ..А если паника?-трус какой то ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну вопрос такой-С интернета слямала.🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Там хламья всякого много нужно что важно именно тебе.

Ѻлегъ

все её мысли "написаны" на лице и в глазах, Надежда. так что паники быть не может 😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понятно,Спасибо!

***Kym***

Пусть молчит.. Только ум при чем)?

Ле
Лета

Настолько умных не встречала

Милош Йованович

Прям таки запаниковали.!!!!!

Милош Йованович

НЕТ,,,я хочу накрыться🌹🌹🌹🌹🌹Надеждой.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁-Если вы имеете ввиду меня-то я вам не подойду.! По возрасту.!

Милош Йованович

вы ошибаетесь......

Елена Данилова

Умница

Анна Саяпина

Так