Мурыч

А вы к бомжам тоже тепло относитесь ,как моя сестра:еду им таскает в подъезд,звонит родственникам,даёт одежду и деньги(типа на хлеб...)?

Ответы
Цветочек Я

Наши бомжи для босоногих девчонок в шубчонках сами им колготки теплые покупают, жалеют девчонок в коротких шубчонках. Лично сама видела.

Мурыч

Не буду спорить.Бомжи -благодетели девочек,как звучит мило)

Цветочек Я

Агаа, мороз -30, девчушки в капронках, в коротеньких куртках или шубках, бомжи спокойно не могут пройти, жалеют их.

Мурыч

У этих девчонок уже мозги отморожены.

Цветочек Я

Точно, и не только

Мурыч

И не только.Уже все на учёте по-женски .

Людмила Миронычева

А у нас нет бомжей-представьте себе..Их сразу полиция убирает в спец.дом для престарелых

Мурыч

Здорово у вас.)

Нина Подколзина

Да, мне их тоже жаль И я ТАСКАЮ еду и одежду

Мурыч

Ну ,я думаю не так фанатично?

Нина Подколзина

А как при нынешней жизни можно быть уверенным, что мы тоже ( не дай Бог) не будем на их месте? Не все становятся бомжами по собственному желанию

Мурыч

Ну так -то да

Ё.
Ёжик ...\/

По большому счёту , они ведь тоже люди

Мурыч

так -то да .

Ё.
Ёжик ...\/

От этого надо и отталкиваться , а дальше у кого какие понятия и взгляды на ситуацию

Мурыч

Был один случай .Такого бомжа взяли в артель рыбаков,а он как был чмырём так и остался.не мылся бухал и крал.Пришлось пнуть.

Ё.
Ёжик ...\/

Другой случай , человек был конченый алкаш , немылся , не брился , короче , конкретный бомжара , так вот один начальник взял его к себе на работу , от мыл , отстирал , в итоге я видел его , работает личным водителем у этого бизнесмена , в костюмчике при галстуке , выглядит с иголочки , И такое бывает

Мурыч

Бывает ,не спорю.

Кошечка

нет

Мурыч

Пон