Старик Хоттабыч

Многим голова дана, для того, чтобы есть или пить. Головы иных предназначены для того, чтобы ими спать. Некоторым головы нужны, как средство ношения головных уборов. А самые непрактичные зачем-то своими головами думают, что приводит данные головы к преждевременному износу…

Ответы
Елена

а ты на своей просто бороду носишь? 😄

Старик Хоттабыч

Ага. Я еще ею ем! ))))

Елена

неужели кудесникам не хватает духовной пищи? )))))) привет волшебник!!!

Старик Хоттабыч

Привет Прекрасная! Хватает. Однако ноги на духовной не работают))))

Елена

чет я сказку перепутала)))))) откуда у джина ноги взялись???