Эд
Эдик

Где грань между развратом и нормой?🖼

–7
Ответы
Иван Марченко

В твоей голове, в моей голове и в головах всех других людей - у каждого своя грань разврата. Только, когда большинство сходится во мнении, то эта грань становится более видимой. И мнение большинства - становится, так сказать, "общей" гранью

Жизнерадостный

В сексуальном вопросе существуют два понятия нормы — медицинская и общественная. Установить границы общественной очень сложно: представление о допустимом во многом зависит от культуры, религии.

Иван Дюльгер

Грань в том как ты относишься к женщине в половом акте и в отношениях и что она позволяет тебе и при каких усвиях и уравне отношений и в обще как вы оба относитесь к половым отношениям

Ирэн Понарошку

каждый сам для себя решает...что для него норма...кому то и поцелуи на улице разврат, а для кого то секс в примерочной , это норма) главное чтоб все было законно и прилично)))

Эд
Эдик

Я считаю - мыться в душе , писать, даже ходить голым - это не разврат а норма нашей жизни. А вот разврат это что-то другое!?

Ирэн Понарошку

главное чтоб от твоей нормы, другим не было дискомфорта

Эд
Эдик

Согласен

Мисс

норма-это когда девушка привлекательна в одежде..разврат это когда девушкм работают в экскорте и сов семи кто предложит или фото голые с видео

Алексей Юрьев

Разврат - это не особая сексуальная позиция, а особое отношение к партнёру. Не как к человеку, а как к вещи, отсутствие обязательств.

Jane Consuelo

Если все участники совершеннолетние и дали чёткое согласие на происходящее - норма. В остальных случаях таки разврат.

Ергалиев Жомарт

Василий Иванович, чем отличается порно и секс... Слушай Петька, вот когда ты, это секс, а вот когда тебяяяя, это порно....

Ла
Лариса

Вообще-то... принимать душ у себя дома - это норма...а делать это напоказ, в виде рекламы своего тела... неприлично...🙄

Светлана Спицына

Половая распущенность,низкий моральный уровень,испорченность общественных нравов и норма, прикидываешь?

Ма
Марина

Ну на картинке вообще просто гигиеническая согревающе-охлаждающая расслабляющая процедура

Ма
Маргарита

Эта грань проходит на пороге собственного дома или спальни. Все, что там происходит, норма.

Мирабелла

Есть общественные нормы и субъективное мнение людей) А так каждый сам решает за себя)

Причëсанные Мысли

Для начала дайте определение норме и разврату, а уж потом чертите линию)))(грань)

Та
Татьяна

Норма - сексуальные отношения ради продолжения рода. Все остальное - разврат.

Марина

Между двумя всё хорошо, если обоих устраивает и не переходит в публичность.

Ли
Лия

Если начинается растление ,мешающее обществу,это уже за гранью.🤷‍♀️😁

Нептун

промискуитет это разврат, норма это если с постоянными единственными

Владимир Ляпин

С женой можешь делать всё, что угодно. Так и попы говорят.

Нептун

говорящие попы, я видел такие 😆

Надежда Борисова

Смотря где и с кем разврат, если с мужем или с женой никакого разврата

Эл
Элис

У каждой пары своя грань, это их личное дело, что у них происходит