Канат Темирхан

Военкомат, пришёл чуть не спалился, я незнаю что человек пришёл из военкомата, вот это проблема теперь, за соседом пришёл и у меня спросила, кого я года ничего не сказал, и сразу в квартиру зашёл и она за мной что теперь все узнает?

Ответы
Ви
Виктор

смело посылай их на уй пока ты не пришел в военкомат и не получил моб предписание максимум что тебе грозит это небольшой штраф и то если военком захочет заморочиться

Канат Темирхан

А хорошо это конечно не комне пришла женщина русская, она спросила про соседа я сказал незнал что военкомат. Она спросила меня ты кого когда сколько тебе лет? Вот и все

Ви
Виктор

лучше вообще не открывай незнакомым

Канат Темирхан

Не на улице встретила меня

Сергій

Завтра повестку принесут, беги пока есть время)))

Канат Темирхан

И почему?

Сергій

Жить будете

Канат Темирхан

Ясно а щас и нас тоже убивают.

Сергій

Так у вас войны нет

Канат Темирхан

Это понятно в армий.

Александр Грызлов

Ну и пришёл деловто

Александр Грызлов

Какой женщине

Канат Темирхан

Которая из военкомата пришла

Александр Грызлов

Придёт ещё

Канат Темирхан

Ну понятно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Валерий Герасимов

Ай, шайтан...