Vital Polipterus

За столом десять человек!,они молоды,беззаботны и выпивают как все,но по статистике у одной из пьющих девушек родится ребёнок инвалид,один в принципе не сможет иметь детей,последствия приёма алкоголя,ещё один последние два года жизни будет страдать от цероза печени,один сопьётся,от него уйдёт жена и заберёт детей,двое умрут не дожив до сорока пяти,инфаркт у одного у другого три инсульта подряд,один сядет в тюрьму,в состоянии опьянения он насмерть задавит человека,ещё двое погибнут или покалечатся в происшествиях,причиной которых станет алкоголь!

Ответы
Антонина Веденеева

ДВАЖДЫ ДАН ОТВЕТ МОДЕРАТОР ЗА КОМПЬЮТЕРОМ НЕ СЛЕДИТ А АДМИНИСТРАТОР НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НИ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ НИ ОБЯЗАНОСТЕЙ!!!