Андрей Кузьмин

Вас в транспорте вдруг лизнули в щёку, противоположный пол. Ваша реакция?

Ответы
Друг

😄 Что ж за праздник то такой))) Зависит от выражения лица и ясности взгляда))) Может быть человек очки себе протирал, или кровавые раны зализывал)))и в это время транспорт общественный сильно качнуло))) И ...да мало ли))) Как минимум сразу вытрусь влажной салфеткой, ну или сухой...Все ж таки сомнительное удовольствие))) Аааа😄...вы не уточнили,знаком мне этот противоположный пол или нет))) Может это муж...или сын))) Тогда пожурю их,что нечего "всякую гадость в рот брать"😂 Все ж таки улица...пыль...бактерии...

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Галина Галчонок

Человек неадекватен. Если человек лижет первому встречному что-то, где гарантия. что он не лижет пол в туалете и не ест всякого рода вещи......человек не заботится о собственном здоровье) Прекрасного этом мало

Rasul Musajev

Был у меня такой случай в нижнем Тагиле в трамвае полный с людьми , одна подошла , обняла меня и начала целовать . Я замер, слово сказать не смог и когда трамвай остановился выскачил на улицу

**
*******Любовь *******

🤣🤣🤣🤣🤣 лизнула бы в ответ. Хотя это бы изначально смутило, ну если не растеряюсь и напротив привлекательный парень, да лизнулабы в ответ. 🤣

Надюшкаa :Cherries:

Нежный поцелуй, сзади в шею, очень трогательный и интимный момент. Не понимаю, почему люди в метро из за этого так психуют 😆😂😂😂

Андрей Кузьмин

ого.. ты меня удивила)))

Лина

фу...как это мерзко....даже представлять не могу...А вдруг он СПИДом болеет? или гепатитом?Или только из психушки? АААААААААА......😱

Андрей Кузьмин

ну а ежли это рыжий честный влюбленный?))

Лина

тогда я его знаю)) ну по любому он не в первый раз на глаза попался)

Наталья Петрова

Фуу. Возмутюсь и быстро вытру щеку влажной салфеткой. При первой же возможности с мылом помою лицо. Вдруг заразный. Фу, противно!

Ekaterina Rudchenko

знаете прошли те времена когда кому то бы хотелось лизнуть в щеку теперь разве что соседский пес когда едем вместе с соседкой

Лида Лидочка Лидуся

Интересно - какая будет реакция противоположного пола, если его в ответ лизнуть? 🤭🤭🤭

Андрей Кузьмин

Я думаю он будет счастлив!))

Лида Лидочка Лидуся

Я бы так и сделала!

Андрей Кузьмин

А вы веселая!))

Лида Лидочка Лидуся

Какая есть

Андрей Кузьмин

Это прикрасно!

Лида Лидочка Лидуся

Да кто ж спорит! 🤭🤭🤭

Неголубой Огонёк

смотреть хорошенькая или так.... если понравилосб можно подмигнуть и улыбнуться и чёнить брякнуть не очень умное но приятное

Злюка

Не могу описать свои действия, но знаю следующую остановку противоположного пола - травмпункт! Если только это не ребенок!

Светлана Николаевна

Меня один раз лизнула собака, на руках была. Тесто было в транспорте. Я не обиделась. Такая Милая. Правда про пол. Не скажу.

Людмила Анатольевна

Смотря кто лизнул, если больной какой-то, то неприятно конечно, да и вообще ситуация в любом случае странно выглядит

Людмила Анатольевна

Спасибо, дорогой друг!!!

Андрей Кузьмин

Так приятно делать кому то приятно!))

Андрей Кузьмин

мур...

Алена ********

почитала комменты... )))) ну вы, люди, и врете... ))) да половина -- врежет, вторая половина будет щемиться куда подальше...

Андрей Кузьмин

А вы?

Алена ********

щемиться ))) вдруг -- сумасшедший? не понравится чего, ударит... а если еще ножом?! (тьфу-тьфу...) его, конечно, потом все равно скрутят, но мне с облака это будет уже пофиг... а мне рано на облако..!

Юлия К.

Срочно достаю баллончик дезинфектора и протираю это место. Ну можно дополнительно пшикнуть в морду оскорбителю))

Владимир Волков

Смотря по обстановке..Если тетенька ничего себе .....необходимо ответить взаимностью...А вдруг да "срастется" тема!!!

Armen Avanesov

Даже представить себе не могу ничего подобного, соответственно и свою реакцию тоже, вот лизнет...и посмотрим😉

Евгения Солнце

офонареть!! что и такое возможно в транспорте???!!! я бы срочно приобрела индивидуальное средство передвижения)))

Александр Беззубкин

Погладить суку, почесать за ушком... И посмотреть кто на другом конце поводка... А там уж-по обстоятельствам! 🙂