Юлия

Чувствует ли мужчина когда о нем думаешь на расстоянии? 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Он может вспомнить о тебе, но не понять, с какой стати к нему пришла эта мысль. Поэтому лучше создать в своём сердце яркое солнышко и послать его в сердце мужчины. Тогда он не просто будет думать о тебе, а почувствует желание тебя найти.
Но не обольщайся, это произойдёт не с первого раза. И даже не с десятого. Капля камень точит, и если ты не прекратишь посылать своё солнышко, он к тебе обязательно потянется.

Юлия

Какие интересные мысли 👍

Юр
Юрий

Дерзай. Это не просто теория, а руководство к действию.

Юлия

Как создаете это солнышко в душе?

Юр
Юрий

Расслабиться. Уединись, чтобы никто не тревожил, и закрой глаза. Вокруг должна быть тишина. Выдох более долгий и медленный, чем вдох.
И начинай создавать солнышко. Мысленно ты можешь это сделать, сконцентрировав внимание на области сердца. Просто представь внутри себя маленький энергетический мячик, который наполнен энергией твоей любви (если таковая есть). И также, не открывая глаз, отправь этот мячик прямо в сердце желанного мужчины. Увидь мысленно, как он выходит из тебя, находит мужчину, после чего входит в грудь мужчины, и там растворяется.
Представила? Посиди с закрытыми глазами ещё пару минут, после чего можешь приступать к повседневным делам.
Это не приворотное зелье, и если вам не суждено быть вместе, вы можете в результате стать близкими друзьями, но не парой.
Не каждый готов поверить и тем более действовать в этом направлении. А как насчёт тебя?

Юлия

😁👍

Андрей Павлович

Когда я уезжаю в Зальцбург, чтобы отвезти рукопись или поработать, то скучаю по своим ребятам...особенно по Олегу...но я знаю, что Мартин его уложит спать...

Юлия

🤦‍♀️

Андрей Павлович

Я тоже был воспитан парой мужчин, и я не вижу в этом ничего плохого...

Юлия

Ничего не говорила такого

Елена

Все мы чувствуем многое. Живите и радуйтесь настоящим. Если чувствует и ему это надо, то примчится, прилетит. Нет? Живите и радуйтесь. Не придумывайте.

Metal Man

Не знаю. А как это понять? Да никто обо мне не думает кроме мамы. Хоть и это не мало, конечно. Но а кроме неё теперь никто

Юлия

Сама не знаю как. Выясняем еще в вопросе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если есть с ними ментальная связь, только взаимная, то почувствовать может. Это очень большая редкость.

Вера Гудкова

Говорят, что это чувствует любой человек, но надо правильно думать.Есть же психологическое оружие.

Юлия

👍

Ал
Алевтина

Я вот, подругу чувствую. Звоню ей, говорит вспоминала только что. Я в подмосковье она в Севастополе

Юлия

👍

Михаил Черевичный

Обязательно. " Верю в тебя дорогая подруга моя, эта вера от пули меня темной ночью хранила... " 🌷

Юлия

👍

Alter Ego

Ни разу не чувствовал. Либо я толстокожий, либо обо мне никто не думает) А может, и то и другое)

Юлия

Никогда никого не переубеждаю 🤷

Alter Ego

Спасибо за понимание)

Юлия

Не за что?

Alter Ego

Понимание - это уже не мало

Юлия

☺️

Александр Козлов

это зависит от особеностях человека, ане от пола. это часть сверхчуствительного воспртятия.

Ма
Марат

Конечно. Вот буквально секунду назад,думаю чё уши горят,точно, вспомнил,ты обо мне думала 😂

Юлия

А молодоссть давно прошла? 🤣

Ма
Марат

47 мне😂

Юлия

Ну тогда еще и не прошла 🤣

Ма
Марат

Спасибо 😂

Юлия

Не за что 😉

Солнце ☀

Мне бы тоже хотелось это знать. Наверно чувствуют, если на них кто-то западает и думает 😊

Юрий Даниелян

Если это ваш мужчина, а вы его женщина, то да, такая связь может быть...

Таяна

Надо спросить) знаю что шаман чувствует... Есть у меня знакомый шаман.

Таяна

Муж раньше чувствовал, а сейчас я без понятия.. если он с собой работает и учится - должен уже научиться этому.

Alone In The Dark

Ваще-то это каждый чувствует - тупо не придает значения со временем))

Alone In The Dark

Прикинь как всё порой запутано и не объяснимо))

Юлия

Ага

Alone In The Dark

Жизнь вообще "создана" чтоб что-то узнавать и удивляться)) 🤣🤗 И сами создавать и удивляться))

Юлия

Как правильно 👍

Alone In The Dark

Или как правило)) 🤗🤝

Павлос

Да.. Это свято!!!!🤝🌺🎈
Он всегда, шептал её имя......, когда умирал🙏

Дмитрий

Не знаю не пробовал🤣, ну а если честно думаю что все чувствуют😉

Юлия

👍😁

Володя

Конечно, если у него деньги есть, то точно уверен, что думают, -!

Юлия

Странная позиция

Володя

"Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!"

Юлия

😁

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Юлия

Какая интересная версия 👍 хороший пример)

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Юлия

☺️

Прохор Молчанский

Нет, у вас фантазии задерживаются, А у мужчин уходят быстрее.

Ти
Тиара

Особенно чувствует, когда думать и реагировать перестали)