Ната Дем)))

Настроение...снять с ноги кроссовок и бросить кому-нибудь в морду...

Ответы
Юрий

Что то какое то мягонькое сегодня настроение - кроссовком. Сразу видно что добрый человек! Вот если бы сапогом, или там каблуком в глаз...))))

Ната Дем)))

Так у меня топор под рукой есть

Юрий

Оооо... Так это вообще сказка! Добрая, да ещё и работящая!!!

Ната Дем)))

Тьфу блин

Юрий

Не попали))

Ната Дем)))

И не старалась

Оксана Высоцкая

Японцы для этого даже специальных кукол покупают и боксерские перчатки. Правда вместо баб они тоже часто кукол покупают.😀

Игорь Косинский

Здорово. А когда два кроссовка, то можно их бросить в целых две морды. И может даже в третью морду одна кроссовка срикошетит...

Виктор Рядчиков

При плохом настроении лучше всего пойти на тренировку в спортзал или на стадион. Там всё плохое постепенно забудется.

Иг
Игорь

Не лучше армейские керзовый сапог.он сохраняет убойную силу на протяжении всего полёта.:-D

Ната Дем)))

О согласна)))

Иг
Игорь

А то

Виктор Стремоусов

Настройся на лучшее, что желаешь себе и зделай для другого тоже самое и многое изменится:-)

Татьяна Виноградова

пойдите лучше на бокс или в крайнем случае купите и установите дома боксерскую грушу

Григорий Оржинский

Лучше хорошей мордой да в куни,в куни до тех пор пока всем мордам не станет приятно

Виктор Смирнов

А если у кого- нибудь тоже НАСТРОЕНИЕ?! Тогда нужно ехать в Закобякино( город такой)

Виктор Смирнов

А если у кого- нибудь тоже НАСТРОЕНИЕ?! Тогда нужно ехать в Закобякино( город такой)

Annet Goldie-Rouge

если мне плохо то я ору в своей комнате или бью чем нибудь матрас.5 минут и я в норме

Граф Де Барсик

у меня так же,но только не кроссовок а снять трусы и бросить кому-нибудь в морду)))

Ната Дем)))

Зачем трусы то???

Граф Де Барсик

а их не жалко,а в одном крассофка далеко не уйдешь)))

Ната Дем)))

Тогда оба)))

Граф Де Барсик

тем более,морда заживет,а ты без крассофок)))а трусы это сила,и через год вонять будет))))

Ната Дем)))

Ой ё

Се
Сергей

... тогда уж и вторым!! Официант, ведро воды и семь вилок ... Гулять так гулять!!!

Юрий Петренко

А если он....? лучше не надо...., все проходит, пройдет и это...(Царь Соломон)

Ната Дем)))

Значит оба пар сбросим

Юрий Петренко

и это правильно....

Ната Дем)))

Угу)

Евгений Бородин

правильно, снимайте и идите гулять босиком ... только не по асфальту

Владимир Киреев

Можно снять. Можно бросить....... только далеко ли убежишь босиком ???

Ната Дем)))

Далеко)))

Владимир Киреев

Без кроссовок ??? Ха-ха !!!

Юрий

что за настроение такое - без одного кроссовка весь день ходить???

Ната Дем)))

Действительно если и пулятся так обоими сразу

Юрий

ну, босиком весь день тоже не фонтан

Ната Дем)))

Это нормально...зато плоскостопие не будет

Юрий

как знать, как знать

Ната Дем)))

А в принципе и так его нет

Максим Anonimus

...получить люлей и совершенно счастливым перейти в спящий режим?

Ната Дем)))

Приятных снов

Филопед Иванов

Надо срочно покурить что-нибудь весёлое и настроение улучшится.

Ма
Маргарита

А лучше шпилькой на ногу)))Не менее действенно-зато эстетично😂

Ната Дем)))

Не умею шпильки носить

Ма
Маргарита

Как?)))Я думала это врожденное)))

Ната Дем)))

Нет

Ма
Маргарита

Учиться никогда не поздно))

Ната Дем)))

Не хочу

Ма
Маргарита

тогда кедом ему😂 😂 😂