Фило Софочка

Давайте писать честные объявления,как это:
— Ищу единственную, нежную, любящую, способную разделить тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую.

Ответы
Анатолий Шморгун

А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИ ЛЮБУЮ...

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть построже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.

Амина Новак

Ke
Keeper

— Пишите, я вам буду диктовать: «Девица с приданым очень хочет выйти замуж. Согласна на любой возраст и наружность, кроме прокажённых и сумасшедших. Лишь бы были деньги.»
— Так не пишут.
— Так, конечно, не пишут. Так думают, милая моя. ©️

Фило Софочка

это грустное

Ke
Keeper

Зато классика. И правда - на все времена.

Фило Софочка

То-то все содержанки такие счастливые(((

Ke
Keeper

А счастья никто никому и не обещал.

Ведающий.

Ага))) "...ищу высокого, голубоглазого мужчину атлетического телосложения работающего в ГАЗПРОМЕ! чтобы заботиться о нем и любить его, делить с ним постель....и все остальное ИМУЩЕСТВО!!!!

Лариса

Все же манифестуют не то,что правда.А то,что выгодно.Заманить надо,а правда не всегда красива, вот и обманывают.Опять же нужна смелость показать себя таким каков есть.

Фило Софочка

Вы правы,закон маркетинга-продать

Лариса

Все же манифестуют не то,что правда.А то,что выгодно.Заманить надо,а правда не всегда красива, вот и обманывают.Опять же нужна смелость показать себя таким каков есть.

Лариса

Все же манифестуют не то,что правда.А то,что выгодно.Заманить надо,а правда не всегда красива, вот и обманывают.Опять же нужна смелость показать себя таким каков есть.

Li
Like®

не пью, не курю, не привлекался , без материальных и жилищных проблем, обеспечен, шенген, десть дом за границей, ни кого не ищу, просто так, хвастаюсь)_

Олег

Возьму б/у холодильник с продуктами во временное пользование, просроченные продукты из холодильника убрать. Возврат холодильника гарантирую.

Фило Софочка

то, что надо)))

Олег

😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если ты одинок — отзовись! Если ищешь меня — отзовись! Я жду лишь тебя — отзовись! Отзовись! И будет всё зашибись: Тел. 404-94-7246. 😂 😂 😂 )))))))))))

Фило Софочка

ха-ха-ха)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А може так??? Меня зовут Анастасия (как принцессу из фильма), у меня коса до пояса, в волосах корона, шить-стирать-готовить-есть-спать владею в совершенстве. Размеры (110-50-111) королевские! Отвечу на кольцо с брильянтом. 😉

Фило Софочка

главное честно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно))))))))))))))

Владимир Аверьянов

Мужчина с вредными привычками,бомж ищет способную полюбить и приютить женщину,без вредных привычек. (Как Вы думаете шанс есть?)

Владимир Аверьянов

Значит есть!

Вя
Вячеславовна

Это только женщина так может написать,а мужчина будем ужом на сковороде вертеться,но всё равно выкрутится из горящего обода..

Вя
Вячеславовна

Это только женщина так может написать,а мужчина будем ужом на сковороде вертеться,но всё равно выкрутится из горящего обода..

Вя
Вячеславовна

Это только женщина так может написать,а мужчина будем ужом на сковороде вертеться,но всё равно выкрутится из горящего обода..

Галина

Вот хорошее объявление : Выйду замуж на время кризиса, мало говорю хорошо готовлю-Голова не болит Никогда !!!

Фило Софочка

главное-честное 😜

Виктор Пузарин

Или: "Убежденный холостяк познакомится с ревнивой,крикливой,алчной дурой для укрепления своих убеждений".

Alisa Айк

😂 Веселяться ребятки на спрашке!

Фило Софочка

А что здесь ещё делать? Политику обсасывать?

Alisa Айк

😂 хорошо сказано!

Владимир Хвостов

Можно и не гарантировать, ибо эта единственная, нежная, любящая своих притащит ворох, да и новых наделает.

Александр Засорин

Согласен..Надо говорить правду..Ищу женщину для секса..Для здоровья..Без каких либо обязательств...

Фило Софочка

ищите и обрящете

Николай Кочубей

Ищу единственную, нежную, любящую... Тяготы и лишения не гарантирую, но их возможность допускаю.

Евгений

Ну, правсвоё в добрые ильно. Каждый свою лепту должен внести в супружество. А оно не сахарь

А Б

Проще стоит быть и конкретнее. Например, ИЩУ РАБЫНЮ С полнм мешком бабла

Фило Софочка

это грубо

А Б

Но по сути-то так и есть